Все автомобили
За Рулем

Nissan>Teana

Renault Latitude или...
У этого элегантного «француза» корейские корни. В Стране утренней свежести практически тот же автомобиль знают под именем Samsung SM5
Количество просмотров 30697
Nissan Teana: обратная реакция
Практически ни у кого не вызывает сомнений, что представленное недавно новое поколение корейского седана Samsung SM7 в ближайшем будущем превратится в Nissan Teana/Maxima следующей генерации. Причем с минимальными косметическими изменениями
Количество просмотров 28563
Renault рассказала новые подробности о Samsung SM7
Корейский автомобиль дает понять, каким будет новое поколение Nissan Teana.
Количество просмотров 6579
Каталог покупателя: Бизнес-класс
Изначально дорогие, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей. В любом случае минимально достаточная или, если хотите, разумная комплектация для бизнес-класса – понятие условное.
Количество просмотров 28262
Новая Nissan Teana – первые фото салона
Изображения нового Samsung SM7 – на европейском рынке машина продается под именем Teana – появились около месяца назад. А теперь компания опубликовала фотографии, на которых запечатлен интерьер новинки.
Количество просмотров 12082
Миру показали новую Nissan Teana
Южнокорейская компания Samsung Motors распространила фотографии своего нового седана SM7. Samsung SM7 – это тот же Nissan Teana, переименованный для местного рынка. За пределами Южной Кореи этот автомобиль сменит нынешнее поколение Teana.
Количество просмотров 19738
Спецтест: сорок пятого размера… (ВИДЕО)
…покупал он сапоги. М-да! По нынешним меркам, Дядя Степа вовсе и не гигант. Так сколько времени прошло?! Народ за эти годы сильно подрос. Стали крупней и просторней автомобили. Вмещают ли они сегодняшних «Дядей Степ»?
Количество просмотров 50468
Hyundai NF, Nissan Teana, Lexus GS 300: Семейный бизнес
Дилемма: престижный, но поживший, или скромный, но гораздо моложе. Эти сомнения непременно возникают, когда выбираешь подержанную машину.
Количество просмотров 32789
Nissan Teana vs Skoda Superb
Популярность «Суперба» – весьма интересный прецедент для бизнес-класса: до сих пор ни один хэтчбек подобного формата не мог похвастать столь впечатляющим успехом! И это обстоятельство дает нам весомый повод для его сравнения с более классическим произведением в этом жанре.
Количество просмотров 50182
Hyundai Sonata, Toyota Camry, Nissan Teana: ах, вернисаж!..
Похожие цвета, богатое оснащение, просторные салоны… Близнецы-братья? Только на первый взгляд. Мы уверяем: участники этого теста – свежайшая Hyundai Sonata и корифеи рынка Toyota Camry и Nissan Teana – контрастируют не меньше, чем снег с асфальтом, на фоне которых машины запечатлел фотограф.
Количество просмотров 96416
Лучшая покупка от 800 000 до 1 100 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Казалось бы, выбрать легковой автомобиль до 1,1 млн. не трудно. Чего здесь только нет – бизнес-седаны, вместительные универсалы, спортивные хэтчбеки, гламурные кабриолеты…
Количество просмотров 82784
Спецтест: спать пора!
Каждому из нас знакомо это ужасное, предательски-коварное чувство, когда в сон клонит так, что вот-вот голова рухнет на руль. И тогда беды точно не миновать. Ведь это дремотное состояние водителя и полная потеря им контроля над ситуацией - одна из причин ДТП с самыми тяжелыми последствиями.
Количество просмотров 90994Количество комментариев 5
Nissan произвел в России 24,5 тыс автомобилей
Завод Nissan в Санкт-Петербурге выпустил 24,5 тыс автомобилей. Ранее сообщалось, что производственный план в России на 2010 год намечен в пределах 30 тыс машин.
Количество просмотров 4180
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67453
Nissan Teana: больше, чем просто большой
Вы считаете, что машина должна быть солидной и внушительной, но недолюбливаете джипы и не склонны переплачивать за эфемерный имидж? Тогда от этого предложения вам будет очень тяжело отказаться. Трудно себе представить большее количество автомобиля за такие деньги.
Количество просмотров 34459
Страницы