Все автомобили
За Рулем

Nissan>Teana

Рейд ЗР: золотые деньки
Посетив несколько дилерских центров в начале года, автор обнаружил большой запас прошлогодних автомобилей со скидками.
Количество просмотров 31170
Nissan Teana превратился в североамериканский седан Altima
Седан D-класса Nissan Teana нового поколения стал «клоном» последней модели Altima для североамериканского рынка. В Китае продажи новой четырехдверки стартуют уже во второй половине марта.
Количество просмотров 12428
Завод Nissan в Петербурге сокращает рабочую неделю
Петербургский завод Nissan сокращает рабочую неделю до четырех дней. Непроизводственная пятница будет действовать на заводе до середины марта. Причиной сокращения трудовой недели является падение темпов роста спроса на автомобили.
Количество просмотров 7712
Chevrolet Malibu: капля в море
Новый «Шевроле-Малибу» – автомобиль разносторонний. В этот седан внедрено множество элементов из необъятного джиэмовского арсенала, отчего он напоминает сразу несколько машин.
Количество просмотров 41651
Питерские автозаводы уходят в отпуск
Заводы General Motors, Toyota, Hyundai и Nissan в Санкт-Петербурге закроются на новогодние каникулы.
Количество просмотров 5681
Hyundai Grandeur: крупная рыба
Первый «Грандер», пришедший семь лет назад на смену неудачному XG, также не снискал славы: большой «Хёндэ» так и не смог дотянуться до бизнес-класса. Но корейцы не сдаются и упорно пытаются застолбить место в престижном сегменте. Смогут ли они обойти грабли на этот раз?
Количество просмотров 21509
Покупаем Kia Optima
Предшественники этой машины – два поколения «Маджентисов» – пользовались в России довольно ограниченным спросом. «Оптима» же всего за полгода продаж сумела захватить аж пять процентов рынка среднего класса, оставив позади немало европейских и японских конкурентов.
Количество просмотров 41968
Nissan Teana против Toyota Camry
Для многих потребительская мечта выглядит как большой и солидный седан. Трепет перед техникой такого формата у наших сограждан культивируется со времен газовской «Волги», которая в Стране Советов была самой статусной вещью из всего того, о чем только мог грезить простой смертный.
Количество просмотров 79350
Toyota Camry и Nissan Teana: молодость или зрелость?
Toyota Camry пока еще ходит в новинках – ее продажи в России начались несколько месяцев назад, а Nissan Teana, можно сказать, старожил, и в скором будущем его ожидает смена поколения.
Количество просмотров 37414
Питерский завод Nissan отправляет рабочих в летний отпуск
Как сообщило российское представительство компании, завод «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» планово уйдет на летние каникулы с 7 июля по 22 июля 2012 года.
Количество просмотров 7890
Nissan поставит на конвейер питерского завода две новые модели
К 2014 году Nissan будет выпускать под Санкт-Петербургом пять разных моделей одновременно. В их число войдут ныне выпускаемые Teana, X-Trail, Murano, а также следующее поколение Qashqai, которое будет производиться для России под Санкт-Петербургом. Nissan также планирует перевести на локальное производство до 80% всех продаваемых в России автомобилей.
Количество просмотров 15849
Бизнес-класс: планка престижа
Сегодня в нашей рубрике «Искусственный отбор» солидные седаны для солидных людей: Ford Mondeo, Nissan Teana, Skoda Superb и Toyota Camry.
Количество просмотров 39585
Nissan представил в Нью-Йорке двойника новой Teana
Мировая премьера пятого поколения модели Nissan Altima прошла на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Российской публике это имя ни о чем не говорит, но под псевдонимом Altima в США скрывается весьма близкая родственница Nissan Teana.
Количество просмотров 10680
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 75867
Toyota Camry или Nissan Teana?
Мы столкнули лбами двух заядлых соперников бизнес-класса – «Тойоту-Кэмри» последнего, самого свежего поколения и «Ниссан-Теана».
Количество просмотров 49473
Страницы