Все автомобили
За Рулем

Nissan>Teana

Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7267
Из Nissan Teana сделают лимузин
На автосалоне в Гуанчжоу китайское подразделение Nissan покажет удлиненную версию Nissan Teana. Автомобиль получит обозначение Teana VIP.
Количество просмотров 6382
Новая Nissan Teana выдержала краш-тест на Дмитровском автополигоне
Испытания Nissan Teana состоялись вчера в Центре испытаний и доводки автомототехники НАМИ в рамках процедуры обязательной сертификации машины для рынка РФ. Начало серийного выпуска Teana в новом кузове на заводе Nissan в Санкт-Петербурге запланировано на 2014 год. По первому впечатлению специалистов, результат испытаний модели нового поколения положительный.
Количество просмотров 17450
Новую Nissan Teana начнут выпускать в России в 2014 году
О том, что российский завод Nissan в Санкт-Петербурге готовится в январе 2014 года перейти на выпуск модели Teana в новом кузове, передает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники в автопроме.
Количество просмотров 17396
Водитель-кавказец «расстрелял» полицейского
Очередное видео о нравах «гостей с юга» и их манере поведения на дорогах попало в список наиболее обсуждаемого в Сети.
Количество просмотров 8413
Nissan представил черно-коричневую спецверсию Teana
Nissan представляет специальную версию седана бизнес-класса Nissan Teana. Спецверсия Teana SV отличается эксклюзивными элементами дизайна экстерьера.
Количество просмотров 8084
Nissan Teana превратился в североамериканский седан Altima
Седан D-класса Nissan Teana нового поколения стал «клоном» последней модели Altima для североамериканского рынка. В Китае продажи новой четырехдверки стартуют уже во второй половине марта.
Количество просмотров 12426
Завод Nissan в Петербурге сокращает рабочую неделю
Петербургский завод Nissan сокращает рабочую неделю до четырех дней. Непроизводственная пятница будет действовать на заводе до середины марта. Причиной сокращения трудовой недели является падение темпов роста спроса на автомобили.
Количество просмотров 7711
Питерские автозаводы уходят в отпуск
Заводы General Motors, Toyota, Hyundai и Nissan в Санкт-Петербурге закроются на новогодние каникулы.
Количество просмотров 5680
Питерский завод Nissan отправляет рабочих в летний отпуск
Как сообщило российское представительство компании, завод «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» планово уйдет на летние каникулы с 7 июля по 22 июля 2012 года.
Количество просмотров 7889
Nissan поставит на конвейер питерского завода две новые модели
К 2014 году Nissan будет выпускать под Санкт-Петербургом пять разных моделей одновременно. В их число войдут ныне выпускаемые Teana, X-Trail, Murano, а также следующее поколение Qashqai, которое будет производиться для России под Санкт-Петербургом. Nissan также планирует перевести на локальное производство до 80% всех продаваемых в России автомобилей.
Количество просмотров 15848
Nissan представил в Нью-Йорке двойника новой Teana
Мировая премьера пятого поколения модели Nissan Altima прошла на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Российской публике это имя ни о чем не говорит, но под псевдонимом Altima в США скрывается весьма близкая родственница Nissan Teana.
Количество просмотров 10680
Renault рассказала новые подробности о Samsung SM7
Корейский автомобиль дает понять, каким будет новое поколение Nissan Teana.
Количество просмотров 6579
Новая Nissan Teana – первые фото салона
Изображения нового Samsung SM7 – на европейском рынке машина продается под именем Teana – появились около месяца назад. А теперь компания опубликовала фотографии, на которых запечатлен интерьер новинки.
Количество просмотров 12082
Миру показали новую Nissan Teana
Южнокорейская компания Samsung Motors распространила фотографии своего нового седана SM7. Samsung SM7 – это тот же Nissan Teana, переименованный для местного рынка. За пределами Южной Кореи этот автомобиль сменит нынешнее поколение Teana.
Количество просмотров 19737
Страницы