Все автомобили
За Рулем

Nissan>X-Trail

Тест нового Nissan X-Trail: на неведомых дорожках
Новый Nissan X-Trail (третьего поколения) поступает в российскую продажу 2 марта. И уже 9 декабря прошлого года его начали собирать в Каменке, под Санкт-Петербургом. В январе же мы протестировали новинку в сказочно красивой Карелии. Так и появился шуточный перевод названия модели – «неведомая дорожка».
Количество просмотров 56093Количество комментариев 8
Что нового на авторынке?
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Datsun mi-DO и Nissan X-Trail.
Количество просмотров 29568
Nissan X-Trail второго поколения: икс-факты
Надежен ли Nissan X-Trail второго поколения (2007–2014), который перешел в разряд секонд-хэнда?
Количество просмотров 359719Количество комментариев 7
Новый Nissan X-Trail: больше, чем Qashqai (ВИДЕО)
Nissan X-Trail стал настоящим бестселлером на нашем рынке. Многие полюбили его за вместительность, брутальную внешность и неплохую проходимость. Но настало время нового поколения. Новый Nissan X-Trail - совсем другой: дизайн, салон, оснащение. Но имя осталось прежним. Сохранится ли целевая аудитория, или автомобиль рассчитан на других покупателей? Нам удалось познакомиться с новинкой на российской презентации в сказочной Карелии. Об этом - наше отчетное видео.
Количество просмотров 39232Количество комментариев 2
Новый Nissan X-Trail получил комплектации и цены в России
Российское представительство компании Nissan объявило, что продажи третьего поколения кроссовера X-Trail стартуют 2 марта. Автомобиль, который отличается от предшественника не только внешне, но и по техническому оснащению, предлагается на выбор отечественному покупателю с тремя двигателями, с МКП или CVT, с передним или полным приводом, по цене от 1 249 000 рублей.
Количество просмотров 59778Количество комментариев 36
Антисанкции: на чем поедем завтра
Лет десять – двенадцать назад, когда на наши дороги хлынул поток иномарок, буквально на ходу меняя отношение к автомобилю, меня все равно почему-то не покидало ощущение, что такие метаморфозы не навсегда. Что когда-нибудь настанет момент, и все это великолепное разнообразие начнет превращаться по образу и подобию Острова Свободы в музей под открытым небом. Правда, ненадолго – климат не тот. Что называется, накаркал...
Количество просмотров 87597Количество комментариев 11
Nissan запустил сборку нового X-Trail в России
С конвейера завода в Санкт-Петербурге начали сходить кроссоверы Nissan X-Trail третьего поколения. Модель была представлена еще осенью 2013 года во Франкфурте, однако с приходом в Россию задержалась. Цены нового «Икс-Трейла» пока не объявлены, однако первые автомобили поступят в салоны дилеров уже в феврале.
Количество просмотров 46882Количество комментариев 2
Покупаем кроссовер за 1,1 млн рублей: муки выбора и путеводитель по скидкам
Как выбирать автомобиль, как торговаться, как получить подарки от дилера, на самых выгодных условиях оформить страховку и кредит? Ответы на эти вопросы автор получил на собственном опыте, задумав с наступлением осеннего сезона скидок продать два авто 2008 года выпуска, имевшихся в семье, и взамен приобрести новый полноприводный кроссовер.
Количество просмотров 102965Количество комментариев 3
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7277
Nissan X-Trail получил максимальный рейтинг Euro NCAP (ВИДЕО)
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты испытаний нового поколения кроссовера Nissan X-Trail. Модель заработала высший рейтинг – пять звезд.
Количество просмотров 17421
Два водителя заправляют один Nissan Х-Trail разным бензином (ВИДЕО)
Стоящий в очереди на АЗС автомобилист вместе со спутницей с удивлением наблюдают, как два водителя пытаются заправить автомобиль разным бензином. И теряются в догадках, для чего они это делают? Забавный ролик «На заправке» размещен на Youtube.
Количество просмотров 13171
Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander: японские «проходимцы» за 800 000 руб.
Недавно дебютировал Nissan X-Trail третьего поколения, и цены его предшественника на вторичном рынке стали снижаться. Самое время для покупки, если новый не по карману. В качестве альтернативы можно обратить внимание на еще одну популярную у нас модель − Mitsubishi Outlander. И тот, и другой сопоставимы по размеру и обладают относительно неплохой проходимостью на бездорожье благодаря блокировке межосевой муфты в трансмиссии.
Количество просмотров 96101Количество комментариев 1
Как в Омске объезжают ж/д переезды (ВИДЕО)
Омский водитель-торопыга поплатился за свою поспешность. Ролик о ДТП на переезде размещен пользователем на Youtube.
Количество просмотров 5698Количество комментариев 3
Nissan Qashqai и X-Trail получат новый турбодизель Renault
Компания Nissan оснастит кроссоверы Qashqai и X-Trail новым 184-сильным двухлитровым турбодизелем Renault. Также инсайдеры сообщают, что практически у всех моделей Nissan будут спортивные Nismo-версии. Первые на очереди – заряженные Qashqai и европейский гольф-хэтчбек Pulsar, которые появятся в 2015-м. Кроме того, точка в проекте недорого молодежного спорткара по типу концептов IDx не поставлена – об этом заявил один из топ-менеджеров Nissan.
Количество просмотров 10460Количество комментариев 2
Топ-10 полноприводных авто от 800 000 до 1 000 000 рублей
Похоже, снижение покупательной способности населения никак не влияет на ценовую политику дилеров и официальных импортеров – в нынешние и без того непростые времена цены продолжают расти, а несчастные покупатели по-прежнему ищут в шоу-румах автомобиль на все случаи жизни за приемлемые деньги.
Количество просмотров 136964Количество комментариев 1
Страницы