Все автомобили
За Рулем

Nissan>X-Trail

Прокуратура лишила кроссовера главу района Омской области
Nissan X-Trail стоимостью 1,5 млн рублей был незаконным способом приобретен за бюджетные деньги в 2016 году. После длительной судебной тяжбы прокуратура Омской области добилась отмены контракта на поставку машины.
Количество просмотров 9464Количество комментариев 7
Новый УАЗ Патриот или подержанная иномарка?
В июне УАЗ снизил цены на Патриот на 20—58 тыс. руб. в зависимости от комплектации. Как считают ульяновцы, это поможет переломить наметившуюся тенденцию по снижению спроса. Давайте посмотрим, насколько их новое предложение выгодно в сравнении с подержанными иномарками.
Количество просмотров 104544Количество комментариев 272
Skoda Kodiaq против конкурентов - битва пузотерок
Пересекаем Восточную Европу и познаем родственные славянские языки за рулем кроссоверов Skoda Kodiaq, Volkswagen Tiguan, Ford Kuga и Nissan X-Trail в ходе сравнительного теста.
Количество просмотров 344750Количество комментариев 154
Обновленный Nissan X-Trail будут собирать в России (однажды)
Презентацию рестайлингового кроссовера компания Nissan провела в рамках Финала Лиги чемпионов УЕФА. Автомобиль, в основном, получил косметические изменения. Впрочем, все они нам уже хорошо известны по Шанхайскому автосалону.
Количество просмотров 50187Количество комментариев 1
Знаковые кроссоверы Шанхайского мотор-шоу
Шанхайский автосалон выдался на удивление богатым на кроссоверы. Конечно, среди них множество концептуальных машин, однако и серийных моделей немало. Многие из них в перспективе могут оказаться и на российском рынке.
Количество просмотров 41252Количество комментариев 2
Эксперты на линии: Nissan ответил за все
Собирается ли Nissan вернуться к классическим автоматам вместо вариаторов? Получат ли полноприводные Qashqai и бензиновый X-Trail версии с механической коробкой передач? Почему в кроссоверах X‑Trail для российского рынка отключены функции контроля давления в шинах и распо­знавания дорожных знаков? В каких случаях дилер вправе самостоятельно принять решение о ремонте по гарантии? На эти и другие вопросы читателей «За рулем» ответили специалисты фирмы Nissan.
Количество просмотров 127051Количество комментариев 29
Какие автомобили меньше теряют в цене?
Определяем, насколько ликвидны самые популярные автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 192137Количество комментариев 39
Постгарантийное обслуживание у официалов: кому это выгодно?
В нынешних экономических реалиях тяжело приходится всем: автогигантам, дилерским центрам и рядовым владельцам машин. В этой ситуации многие производители меняют свою политику послепродажного обслуживания. Как это происходит на деле, мы выяснили на примере компании Nissan.
Количество просмотров 39666Количество комментариев 21
Каталитический нейтрализатор: чудовище под днищем
В системе выпуска всех современных автомобилей есть устройство для снижения токсичности отработавших газов – каталитический нейтрализатор. Рассмотрим его конструкцию и возможные неисправности.
Количество просмотров 177842Количество комментариев 72
Обновленный Nissan X-Trail начнет с Китая, далее везде
Совместное китайско-японское СП Dongfeng Nissan представило обновленный среднеразмерный кроссовер X-Trail третьего поколения. Изменения носят преимущественно косметический характер.
Количество просмотров 17009Количество комментариев 1
Рейтинг полноприводных трансмиссий: испытания на роликах
Подводим итоги испытаний кроссоверов и вседорожников на наших роликовых платформах.
Количество просмотров 202960Количество комментариев 115
Автозапуск прилагается: какие автомобили лучше подготовлены к зиме?
По народной примете, если ягод рябины много – жди суровую зиму. Этой осенью было так. Посмотрим, какой автомобиль лучше подготовлен к морозам.
Количество просмотров 53409Количество комментариев 58
Бензин или дизель: какой мотор выгоднее?
Сильной стороной машин с дизелями традиционно считали в первую очередь экономичность. Но это достоинство – очень относительное. Мы сопоставили все факторы, включая рыночную стоимость автомобиля, а также расходы на эксплуатацию и обслуживание. Так с каким же двигателем выбрать автомобиль?
Количество просмотров 139155Количество комментариев 125
Nissan X-Trail основательно подготовился к зиме
С сегодняшнего дня в автосалонах России, Белоруссии и Казахстана появилась специальная ограниченная версия Arctic 360. Она будет доступна в трех уровнях оснащения.
Количество просмотров 16380Количество комментариев 1
Nissan угрожал правительству Великобритании закрытием завода
На прошлой неделе японская фирма объявила о том, что планирует сохранить производство кроссоверов Qashqai и X-Trail в британском Сандерленде. Однако, как выяснилось, этому предшествовали жесткие переговоры между Карлосом Гоном и Терезой Мэй.
Количество просмотров 8821Количество комментариев 6
Страницы