Все автомобили
За Рулем

Nissan>X-Trail

VIP-убийцы на дорогах, Lada Granta с «автоматом», лимузин для Путина. Итоги недели 21-25 января
Скандальные аварии с участием прокуроров и «высокопоставленных племянников» возмущали общественность всю неделю. На горизонте замаячил очередной отечественный лимузин для президента Владимира Путина, а также обновки от Porsche и Nissan. АВТОВАЗ, двигаясь в ногу со временем, выкатывает новые диски для Lada Granta, а селянам Ирландии можно будет водить подшофе.
Количество просмотров 37867
Новый Nissan X-Trail - первые изображения
Рисунки и фотографии следующего поколения Nissan X-Trail из патентной заявки просочились в СМИ.
Количество просмотров 18216
Subaru Forester, Chevrolet Captiva, Nissan X Trail, Mitsubishi Outlander: охота на чужака
Прекрасные теплые погоды стоят в средней полосе, увы, недолго. Автор, тест-группа и фотограф решили заранее подготовиться к зиме и выбрать лучшую всесезонную и вседорожную машину, тем более что повод весомый: в Россию приехал новехонький «Мицубиси-Аутлендер»! А еще – модернизированная «Шевроле-Каптива». С флангов наступают ветераны рынка – «Субару-Форестер» и «Ниссан Х-Трейл».
Количество просмотров 328853
Nissan X-Trail прозрел на 360 градусов
Nissan X-Trail получил систему кругового обзора Around View Monitor (AVM).
Количество просмотров 13606
Выбираем кроссовер на вторичном рынке
Продолжаем сортировать предложения вторичного рынка. На сей раз мы постарались разложить по полочкам класс кроссоверов.
Количество просмотров 387403Количество комментариев 2
Питерский завод Nissan отправляет рабочих в летний отпуск
Как сообщило российское представительство компании, завод «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» планово уйдет на летние каникулы с 7 июля по 22 июля 2012 года.
Количество просмотров 7890
Nissan поставит на конвейер питерского завода две новые модели
К 2014 году Nissan будет выпускать под Санкт-Петербургом пять разных моделей одновременно. В их число войдут ныне выпускаемые Teana, X-Trail, Murano, а также следующее поколение Qashqai, которое будет производиться для России под Санкт-Петербургом. Nissan также планирует перевести на локальное производство до 80% всех продаваемых в России автомобилей.
Количество просмотров 15849
Nissan пропишет Murano и X-Trail на китайских заводах
Nissan Motor объявила о намерении инвестировать от $371 до $494 млн в строительство своего четвертого завода на территории Китая.Как сообщает агентство Nikkei, новое предприятие, которое будет способно выпускать до 200 000 автомобилей, войдет в строй уже в 2014 году.
Количество просмотров 5285
Hyundai ix35 или...
Эффектный, в хорошей спортивной форме, Hyundai ix35 бросил вызов признанным грандам «паркетного» жанра
Количество просмотров 58737
Автомобиль за миллион – подписчику «За рулем»!
«За рулем.РФ» объявляет победителя конкурса журнала «За рулем» и обладателя обещанного приза – автомобиля за МИЛЛИОН рублей.
Количество просмотров 11788
Выбираем большой кроссовер
В этот «габаритный» обзор попали паркетники длиной от 4600 до 4900 мм. Большой кроссовер в России – простейший способ смириться с состоянием наших дорог и одновременно наглядный показатель жизненного успеха
Количество просмотров 172463
Nissan X-Trail: худа без добра не бывает
Под вполне благовидным предлогом рестайлинга этот мистер «Икс» ловко перетасовал все комплектации. Разумеется, с большей выгодой для себя, любимого. Неужто японцы обучили его шулерству?
Количество просмотров 81432
Кроссоверы: скидка за полный привод
Сегодня модельные ряды обновляются очень быстро – лет через пять ваше когда-то новое авто запросто перейдет в разряд старых и непрестижных. Какие финансовые потери понесут владельцы при продаже подержанных кроссоверов?
Количество просмотров 93274
Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander, Land Rover Freelander: глава семьи
Семейная машина должна быть хороша в городе и за его пределами, устраивать жену и детей, иметь большой багажник и приемлемую цену – скажем, 570 000 руб. В поисках потенциальной покупки отправимся на вторичный рынок.
Количество просмотров 97627
Страницы