Все автомобили
За Рулем

Skoda>Kodiaq

Автосалон в Гуанчжоу: китайский Sportage и другие премьеры
Китайский авторынок нынче - крупнейший в мире. Вот почему к нему прикованы взоры не только местных производителей, но и иностранцев, которым одного Пекинского или Шанхайского автосалона (проводятся поочередно) мало. В этом году показать свои новинки они собрались и на автомобильном смотре в Гуанчжоу. И хотя статус этой выставки не признается Международной ассоциацией автопроизводителей (OICA), ЗР пристально следит за происходящими в южной столице Китая событиями.
Количество просмотров 73100Количество комментариев 11
Самые крутые премьеры Парижского автосалона 2018 на видео
Куда интереснее посмотреть новинки, представленные на мотор-шоу в Париже, на видео, чем на фото, не так ли? Тогда смотрим!
Количество просмотров 17087
Новый Suzuki Jimny и другие премьеры Парижа 2018 – онлайн-трансляция
Выставке Mondial de l'Automobile 2018 – настоящему пиршеству для автогурманов – дан старт! «За рулем» приглашает всех окунуться в атмосферу этого яркого праздника. Не проходите мимо и не переключайтесь — вас ждут исчерпывающая информация о самых «вкусных» новинках мундиаля, фото, видео и лучшие девушки Парижа.
Количество просмотров 41763Количество комментариев 18
На единственных Кодиаках по Аляске: американцам такое и не снилось!
«За рулем» совершил эксклюзивный тест-драйв кроссовера Skoda Kodiaq в США, где чешская марка не представлена вовсе. А направился наш эксперт за рулем автомобиля не куда-нибудь, а в городок Кадиак, что на Аляске.
Количество просмотров 30729Количество комментариев 3
5 поводов задуматься о покупке кроссовера Skoda Kodiaq
Просторный, хорошо управляемый Кодиак собран в лучших традициях Шкоды. Правда, теперь собран на «наш» манер — с незначительными, но досадными «косяками».
Количество просмотров 58778Количество комментариев 28
Skoda Kodiaq и Kia Sorento Prime российской сборки: все мелкие косяки
Ох уж эти клише про нашу страну! Мол, все русские слушают исключительно «калынку-малынку», качество собранных у нас машин хуже, чем у сделанных в «цивилизованных» странах, а ездить по российским «направлениям» (по которым вечно бродят медведи!) на филигранно сконструированной технике – сплошная мýка. Первый пункт останется без комментариев, а на остальные отвечают пятиместные полно­при­водные кроссоверы Skoda Kodiaq и Kia Sorento Prime.
Количество просмотров 105940Количество комментариев 33
Skoda Kodiaq или Volkswagen Tiguan: какой кроссовер выбрать?
По просьбам читателей авторы «За рулем» продолжают сопоставлять версии моделей – прямых конкурентов и технических «близнецов». Кто привлекательнее: «чех» или «немец»?
Количество просмотров 79602Количество комментариев 14
Остановится или врежется: экспертиза автоторможения (ВИДЕО)
Журнал «За рулем» испытывает системы автоторможения семи новых автомобилей. Можно ли доверять электронике свою жизнь? Подробности - в нашем отчетном видео.
Количество просмотров 22905Количество комментариев 1
Тест систем автоторможения: кроссоверы останавливаются, но не всегда
Недавно мы рассказали, как готовились к испытаниям автомобилей, умеющих самостоятельно тормозить в случае опасности. Пришло время поделиться первыми результатами.
Количество просмотров 52967Количество комментариев 10
Skoda Kodiaq Scout или просто Kodiaq? Ищем различия
В полку топовых моделей Шкоды прибыло - Кодиак Скаут претендует на собственную нишу. Мы попытались выяснить, оправданны ли его амбиции.
Количество просмотров 29732
Большое путешествие на Шкоде Кодиак: «однушка» на колесах
«И никакого диагонального вывешивания, вы едете в пу-те-шествие!» – подытожил короткий инструктаж главный редактор zr.ru. Вот ведь как бывает: мечтаешь о полноценных полевых испытаниях, а тут бац… и семейная поездка.
Количество просмотров 37830Количество комментариев 15
На Шкоде Кодиак в Коломну - автопутешествие выходного дня
Этот уникальный город на трех реках достаточно близок к Москве и одновременно далек от нее, а потому, любимый князьями и царями, он был очень важен в истории Руси. Знакомиться с ним мы отправились на кроссовере Skoda Kodiaq - том самом, что, по заверению производителя, создан для путешествий.
Количество просмотров 5747
На Шкоде Кодиак во Владимир: молочные реки, кисельные берега
Такие эпитеты приходит на ум, когда вспоминаешь о поездке на кроссовере Skoda Kodiak во Владимир. Чем больше наблюдаешь, чем больше знакомишься с городами Древней Руси, тем яснее становятся сказочные и былинные образы русского народа.
Количество просмотров 4813
В Ярославль за рулем кроссовера Skoda Kodiaq
Отправиться в автомобильное путешествие из Москвы на северо-восток и не посетить Ярославль - преступление. Даже если ты там уже бывал. Днем и ночью, зимой и летом - этот город хорош в любое время! Поэтому, отправляясь в поездку по городам Золотого Кольца, мы решили начать именно с Ярославля.
Количество просмотров 6591
Skoda Kodiaq — тест-драйв строгого «медведя»
Выясняем, так ли хорош первый большой кроссовер от Шкоды и в чем он уступает соплатформеннику Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 121823Количество комментариев 8
Страницы