Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Amarok

Volkswagen Amarok Canyon, Cross Caddy: вам, экстраверты!
Новые модификации пикапа и грузопассажирского фургона производства Германии, в продаже: «Амарок Каньон» с декабря 2013 г., «Кросс Кэдди» с июня 2013 г. От 807 800 руб.
Количество просмотров 23183
Volkswagen Amarok: интересная передача
Фольксвагеновский пикап, вооруженный «автоматом», в части ездового комфорта в городе немногим уступает пассажирским внедорожникам. Но насколько он силен вне асфальта?
Количество просмотров 31198
Москва-Камчатка – за рулём своим ходом. Полярная экспедиция Amarok
Ещё каких-то 100 лет назад напрямую добраться с балтийского берега до тихоокеанского нельзя было даже на самолёте (только в обход через тёплые страны и моря). Но технический прогресс не стоит на месте, и сейчас от Калининграда до Петропавловска-Камчатского можно уже проехать на машине… теоретически. А практически? Практически этой весной проект осуществила полярная экспедиция на Volkswagen Amarok.
Количество просмотров 69403
Volkswagen Amarok: авантюризм
Бытует мнение о том, что пикапы – это автомобили для сельской местности. Машина рыбака, охотника, крутого Уокера… В общем, романтического мужчины, презирающего банальный человеческий трафик. Сможет ли горожанин разрушить эту легенду, если его Volkswagen Amarok оснащен 8-ступенчатым «автоматом» ZF?
Количество просмотров 28504
Nissan Navara, Ford Ranger, Volkswagen Amarok: записки воздухоплавателя
Две горелки мощностью по 4 мегаватта каждая. Шар... нет, правильнее – оболочка высотой за 40 метров и объемом 25 кубометров, к ней увесистая плетеная корзина на три человека, баллоны с пропаном, вентилятор… Казалось, при чем здесь пикапы?
Количество просмотров 55981
Volkswagen Amarok с АКП: издание второе - дополненное
В арсенале «Амарока» наконец-то появилась автоматическая коробка передач. Она заметно смягчила непримиримый и бескомпромиссный характер пикапа, c которого будто сдернули строгий ошейник, позволив продемонстрировать скрытые таланты.
Количество просмотров 26093
Пикап с «автоматом»: Ranger или Amarok?
Внимание пикаповодов России сегодня приковано к новому Ford Ranger. В нынешнем поколении он перерос своих предков в технике, а главное, в размерах настолько, что стал даже чуть длиннее другого полюса притяжения завистливых взглядов в этом классе – Amarok.
Количество просмотров 55947
Volkswagen Amarok: теперь с АКП
В 2010-м Amarok был встречен в России благожелательно, но часть покупателей все же ушла к конкурентам из-за отсутствия версии с «автоматом»
Количество просмотров 15753
Товарищ Amarok
Проектирование с чистого листа дает возможность не оглядываться на предыдущие модели, и конструкторы Volkswagen Amarok этим воспользовались в полной мере, создав новую платформу.
Количество просмотров 23475
Volkswagen Amarok: дубликатом бесценного груза
У пикапа есть кузов, но совершенно не очевидно, что его часто загружают.
Количество просмотров 16349
Ралли-рейд «Волок-2012» финишировал в Новороссийске
На минувшей неделе историко-этнографическая экспедиция «Волок-2012», в составе которой следовал пикап Volkswagen Amarok, преодолела путь от Мурманска до Новороссийска.
Количество просмотров 3180
Volkswagen Amarok single cab: волк-одиночка
Автоматическую трансмиссию для пикапа Volkswagen Amarok ждали давно. А вот версия кузова single cab тянет на маленький сюрприз для охотников, фермеров, нефтяников и прочих романтических героев.
Количество просмотров 28008
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42412
Экспедиция «Измени мир» подошла к победному концу
VW Amarok выдержал тяжелейшее испытание на прочность.
Количество просмотров 2683
Volkswagen Amarok прошел по следам Шелкового пути
15-18 июля экспедиция «Большое путешествие Amarok» прошла маршрут из Ставрополя в Волгоград нетривиальным маршрутом с посещением Арчединско-Донских песков и мелового массива.
Количество просмотров 5805
Страницы