Новый календарь для любителей тракторов (и не только)

В Сети появился очередной шедевр на тему коллекционных тракторов и фотомоделей, которых никто не ожидал увидеть в подобных сюжетах.

Издательство Bauer & Rößler GbR выпустило календарь Schlepperkalender 2019 для любителей тракторов и красивых девушек . Тракторная тема оказалась весьма популярной в 2019 году: это уже третий календарь с сельскохозяйственной техникой. Немного ранее в интернете появились календари Jungbauernträume 2019  и Landmaschinenkalender 2019, которые мы, конечно же, тоже опубликовали.

Автором календаря Schlepperkalender традиционно является фотограф Клаус Розе , который не только талантлив, но и на роль моделей всегда выбирает девушек, не лишенных естественно й женской красоты . Возможно, именно поэтому они столь прекрасно смотрятся на фоне старых коллекционных тракторов . Клаус уверен, что у дачная фотография это не просто образ повседневной жизни , а субъективная интерпретаци я , которой автор делится не только со зрителем, но и с моделью, будь то трактор или обворожительная девушка . Фотография для него — это растянутый по времени процесс общения фотограф а , модели и зрител я. Именно поэтому календари Schlepperkalender разлетаются как горячие пирожки.

Фото: Клаус Розе / Bauer & Rößler GbR