Выбираем лучший субкомпактный кроссовер — выигрываем Ладу!

Названы 6 новых субкомпактных кроссоверов, появившихся в продаже в 2023 году

В 2023 году в продаже появилось множество новинок. Одних только субкомпактных кроссоверов стало больше на шесть моделей. Это очень популярный класс автомобилей – вы уже определились с любимчиками? Самое время голосовать!

Стартовала самая престижная автомобильная премия России – Гран-при «За рулем» 2024. В ходе голосования будут определены лучшие новинки, появившиеся в России в 2023 году. Решать, какие из них стали самыми красивыми, технически совершенными и практичными, будет самое строгое и непредвзятое жюри, то есть вы, наши читатели.

Большое онлайн-голосование уже вовсю идет, и по традиции мы проводим экзитпол по классам: уже сейчас, не дожидаясь главных итогов, по вашим голосам (опрос вы найдете ниже) мы с вами сможем понять, у кого больше шансов на победу.

После того как вы укажете понравившийся вам автомобиль, переходите в основное голосование и выбирайте, какие номинанты достойны победы благодаря своей технологичности, практичности и дизайну.

Напоминаем, что в этом году мы разыграем среди всех читателей, проголосовавших за лучший автомобиль 2023 года, три автомобиля Lada – Vesta SW Cross, Niva Travel и Granta. Гран-при

Итак, в этом году на рынке появилось шесть новых субкомпактных кроссоверов:

Мы допускаем к участию в Гран-при «За рулем» только новые модели появившиеся в 2023 году или сменившие поколение. Рестайлинги или обновления моторной гаммы не в счет. BAIC X35, Belgee X50, FAW Bestune T55, Kaiyi X3/X3 Pro, Livan X3 Pro и Москвич 3 как раз из их числа. А вот насколько они хороши, решать вам.

Прежде чем перейти в форму для голосования, оставьте свой голос в мини-опросе под публикацией. Нам важно ваше мнение!

Все подробности о конкурсе собраны в специальном разделе на нашем сайте.

  • Генеральный партнер Гран-при «За рулем» 2024 – компания Cordiant.
  • Номинанты Гран-при «За рулем» 2024 – тут.
  • О победителях Гран-при «За рулем» 2023 можно узнать здесь.
  • О том, кому из наших читателей достались призовые машины в прошлый раз, читайте здесь.
27 декабря
Какой субкомпактный кроссовер вы считаете лучшим?

Подпишитесь на «За рулем» в