Фургоны Mercedes-Benz вернулись в Россию
Компания АО «МБ Рус» возобновила продажи фургонов Mercedes Sprinter на рынке РФ
Рекомендуем
10 поводов не открывать окна в машине в жаруКомпания АО «МБ Рус» сообщила о возобновлении продаж в России грузовых фургонов Mercedes Sprinter. Сейчас в наличии есть несколько экземпляров авто, доступных в различных конфигурациях. В дальнейшем возможно расширение модельного ряда.
Первая партия фургонов уже поступила на склад в Москве. Автомобили прошли все необходимые процедуры, включая растаможку, и готовы к постановке на учет в ГАИ.
При отсутствии требуемой модификации возможно оформить предзаказ. Уточняется, что предлагаемые фургоны выпущены не для рынка КНР.
Цены на автомобили начинаются от 12 800 000 рублей.
Ранее «За рулем» сообщал, что в продаже появился редкий российский военный внедорожник Тигр.
- «За рулем» можно читать в Одноклассниках
Источник: Quto
31.05.2025
Фото:Mercedes-Benz
Поделиться:
Оцените материал:
0
Отзывы о Mercedes-Benz Sprinter (10)
— Ужасный автомобиль, не советую.
Комментарий:
Раньше мерсы были во много раз качественнее и надежней. Я работал на мерсе 2017 года, почти новый был, пробег около 50 тысяч. По комфорту, конечно, удобный, ход мягкий. А вот с надежностью сильно подкачал. Переход на пониженную сопровождается хрустом, движок работает неровно, ходовая слабая, машина идет мягко, но на долго ходовой не хватает. Машина абсолютно не устойчива к коррозии, очень много рыжиков, закрашивали, но толку нет.
+2