Дизель, полный привод, автомат: называем цены новой версии этого авто
Пикап JAC T9 в обновленной версии Urban появился у дилеров в России. Его стоимость составляет 3 689 000 рублей.
Производитель отмечает, что эта модель разработана для комфортной езды как в городе, так и на бездорожье. Главное новшество – подвеска Multilink, которая, по заявлению JAC, обеспечивает плавность хода, сравнимую с современными кроссоверами.
В России пикап T9 продается в двух вариантах – с бензиновым и дизельным двигателями. Дизельная версия появилась на рынке в августе 2025 года.
В рейтинге пикапов по продажам JAC T9 занимал третье место в августе 2025 года, а в сентябре возглавил список самых продаваемых моделей.
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ!
Голосование в самой престижной автомобильной премии России Гран-При «За рулем» уже началось. К участию в конкурсе мы допускаем только новые модели, без учета рестайлингов. В этом году на авторынке страны было 54 новинки. Заполните анкету и получите шанс выиграть автомобиль Лада Искра!
Ранее «За рулем» сообщал, что Chery и Jaguar Land Rover запустят новый автобренд Freelander в 2026 году.
- «За рулем» можно читать и в MAX