0Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0;
[email protected])false
Все статьи рубрики Презентация
Свежее

Volkswagen T2: легендарный фургончикИстории коммерческих автомобилей обычно сухи и по-деловому сдержанны. Лирическим отступлениям в них не место. Но «Фольксваген-Т2» – совсем другой.
67659 
Тест Cadillac CTS: обделили!Ниже, уже, легче, длиннее, «умнее», аристократичнее – это все лирика. Физика же в том, что для России Cadillac CTS предлагается только с одним двигателем.
19080 
Юбилеи отечественного автопромаЮбилей журнала «За рулем» дал нам повод вспомнить подобные праздники отечественного автопрома. Ведь как раз в первом номере ЗР, в апреле 1928 года, мы поместили заметку о том, что из ворот завода АМО вышел 1000‑й грузовик. Тогда автопром делал лишь первые шаги на пути массового производства. Вот и мы, перебирая свой архив, думаем, что 1000‑й номер «За рулем» – это только начало!
12926