Минпромторг утверждает, что госпрограмма утилизации началасьПредставитель Минпромторга опроверг сообщения о том, что госпрограмма утилизации автомобилей, которая должна была стартовать в России с 1 сентября, еще не началась. Несмотря на то, что соответствующее постановление правительства пока не утверждено, автопроизводители уже реализуют программу по согласованию с министерством, говорят в Минпромторге.
4372