Как подготовиться к путешествию? Что взять с собой, чтобы и машину не захламить, и голосовать не пришлось на дороге в поисках помощи? Как вести себя в дороге, чтобы спокойно и безаварийно добраться до цели, не отдав служителям закона все отпускные деньги?
Во время тест-драйва нового поколения Audi A6 несколько раз с трудом сдерживали себя от возгласа «wow!». Этот седан научился настолько угождать вашим прихотям, что даже заглушенный системой start/stop мотор успевает запуститься в пробке быстрее, чем вы коснетесь педали газа. А что еще умеет этот умник? Давайте разбираться!
В семье Genesis было два брата - старший G90, за ним G80. И вот родился третий, по первым признакам скороспелый авантюрист. Не раздумывая, дали ему меньший порядковый номер G70 и стали окружать вниманием.
Вчера мы опубликовали первое видео с презентации серийной Весты Кросс в исполнении седан. И вы засыпали нас вопросами. Кирилл Милешкин изучил машину еще лучше, проехав на ней больше тысячи километров от Сочи до Волгограда, и постарался рассказать подробно обо всем, что вас интересует.