Я помню писали что очень трудозатратно было производить "победу м-20" тов. Сталин отпускную цену на нее порезал в 2 раза , и недавно пересчитывали стоимость ее производства с помощью новых технологий , вроде вышло неплохо .
Даааа, митсубиси долго и упорно сопративлялась на тему экономии топлива в паркетниках , и вот сосершилось , 9 литров на двигле 1,5 турбо . Первая попытка сделана , напомню у большинства аналогов 9 литров на 2.0 литровом моторе расход 9 литров . Так что лет через 5 догонят .
По мне так шины Continental cross contact. Самые худшие шины которые у меня когда либо были , и у соседа на шкоде зимние , тоже недоволен. Им не о инновациях надо думать ,а о качестве.
Мне один знакомый водитель говорил что нет даже щеток чем убирать , их заставляют GPS треки набивать и жечь саляру.
Гидравлика мломана, всеравно езжай .
А самый цимус это эффективность этих маленьких пылесосов ездиющих с щетками и трубками , это куб в неделю максимум ,
А раньше бригада с двумя савковыми лопатами и веником в день собирала столько . Но это слишком просто , ручной труд , а не на импортном пылесосе с мигалкой купленный за 3 цены на выставке в Германии , для понтов .
Все верха комунальных служб заинтересованны не в чистой уборке а , взятках , откатах, освоении денег , составление липовых отчетов . Гнать их всех.