Страница 3 | Ответы на комментарии Обыватель
АватарОбыватель

Обыватель Ответы на комментарии

В том то и дело. Вроде хорошее начинание, а как начнёшь думать оего реализации - снова получается дырка от бублика, если не сказать грубее.

+6

Не трасса, а деревенский просёлок, потому как по одной полосе в каждом направлении.

+4

И заодно всем, кто на фонде играет) вперед, наш Дон Кихот 😂

+1

Батенька, одумайтесь!) Ведь этого не знают работники незалежной в России)))

А волатильность - идёт сейчас в мировом масштабе. Волатильности не надо бояться, на ней надо зарабатывать!)

-1

так у него же резина runflat, наверное, а запаски и вовсе нет)

+5

В чём?!

А я вас считала вменяемым троллем) Или предложите деноминировать рубль на тыщу и считать, что деревянный (который и не так плох для рисковых инвестиций) дороже червивого зелёного и цветного ойро?)) Мнда)))

-1

М-да... Каждый видит то, что хочет.

+1

А чем кенгурятник плох? Боитесь такого "Франкенштейна"? Так не подрезайте и не выпрыгивайте перед ним. Джипперы в большинстве случаев по дорогам ездят очень аккуратно. Они адреналин от другого получают. Если кенгурятник запрещать, тогда надо автобусы/троллейбусы и грузовики запретить. Там жёсткое железо во всю морду и масса в разы больше.

Форсированный мотор не нравиться? А чем он не нравиться? Что, быстро разгоняться будут? Так на Шкодах 1,8 TSI молодёжь гоняет между рядами как мотоциклисты. Абсолютно легальная автопуля влетит покруче, чем тюнингованная Приора.

Подвеска с отсутствующим ходом... А на спорт-картах, или машин гранд-туризм (Порше, Камаро, Мустанг, Селика, Эклипс и т.д.), а также спорт версии типа Октавия РС имеются большие хода подвески?

Глушитель... Чопперы тоже отменяем? Вместе со всеми мотоциклами? Вот они бахают, прямотокам и не сниться.

Я же написал про легализацию НОРМАЛЬНОГО тюнинга.

Т. е. Пусть будут сервис центры, которые и будут оценивать по стандартам - нормально/ненормально. А-то сейчас даже фаркоп поставить - геморрой на пол. года. (для машин, где изготовитель не потрудился сертифицироваться и прописать в инструкции возможность установки фаркопа).

Я, например, хочу поставить себе легальный ксенон. Нормальный! С автокорректором, с омывателями, с нормальной СТГ и регулировкой. Но не могу, потому как не где (пока не нашёл) все это сертифицировать. И таких очень много.

+3

Как вы определите по циферкам, что батарея ИСПРАВНАЯ? Возраст - возможно, но ведь ее могли и ухайдакать в хлам.

0

Точно также говорили фанаты гужевого транспорта когда появлялись первые двигатели внутреннего сгорания.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: