Страница 3 | Ответы на комментарии MaMoHTuK
Аватар пользователяMaMoHTuK

MaMoHTuK Ответы на комментарии

4) "Часто бывает, что человек, который купил кроссовер, так ни разу и не воспользуется всеми возможностями своего автомобиля" - Купив кроссовер, человек пользуется его возможностями с первого дня покупки: удобной посадкой, когда на сиденье не надо падать, а потом с него подниматься как с пола, удобным обзором, грамотной компоновкой салона, возможностью не "трястить" за диски / бампера / пороги при движении по плохим дорогам или неровностям..

+8

3) "Кроссовер по сравнению с седаном, как правило, имеет большие массу и габариты. Неопытному водителю за рулем такой машины сложнее освоиться." - Передергивание и ложь. За счет более высокой посадки обзор на кроссовере лучше, за счет более вертикальных бортов (и того, что машина кончается сразу после заднего стекла) габариты чувствуются лучше. Про габариты вообще мимо кассы: при равной массе кроссовер будет компактнее, чем седан.

+16

2) "Внедорожники и кроссоверы иногда покупают люди, которым нужно объехать пробку по обочине... Купив седан, человек подписывает соглашение с окружающим миром о том, что он так поступать не будет." - Еще одно ничем не обоснованное утверждение. Есть статистика по типам кузовов тех, кто ездит по обочинам? Есть опросы? Еще какие-то данные? Ничего это нет.. довод просто высосан из пальца.

+14

Согласен полностью! Это не сравнение, а бредятина! Все знают недостатки и преимущества этих машин. Если проходимость Шнивы и Дастера примерно одинаковая (за исключением геометрии), то Патриот это рамный внедорожник и сравнивать его с детсадом нельзя. Ну уж если авторы хотели сделать полное сравнение взяли бы Ховер (кстати тоже рамник) на тест и Дастер бы утерся по всем параметрам. Как на шоссе так и на бездорожье. Надеюсь скоро Патриот будет 150 сильный с новым мотором.

-1

Но кто не ездит, тот и не нарушает, не создает аварийные ситуации, не попадает в ДТП.

+2

ПДД знают все!Только одни их выполняют,а другие кладут на них болт с винтом.Вот их и надо отправлять на переэкзаменовку!А Мара так вообще положила на всю Россию и на всех нас!

+4

У нас вроде не коммунизм-сейчас ничего бесплатно не делается!Естественно не упоминается,зато потом потребуют к гадалке ходить не надо.Да и кто будет проверять-ГАИ?Так там опять всех посокращали...СоюзДебильныхАвтошкол видимо хочет под себя подгрести по типу частного техосмотра.Деньги поднять-вот откуда ноги растут!

+7

Ну вы оба в крайности вдаетесь. Как по мне резонный вариант - если лишили прав, то по окончанию срока лишения сдавай теорию, а если лишили прав в первый год после автошколы, то милости просим в автошколу проверку, пусть посмотрят, как учился данный персонаж, посещал занятия или нет, сколько часов вождения накатал. А если будут выявлены нарушения, то автошколу покарать рублем.

+13

Какие ещё "моменты", если просто едешь по пустой прямой дороге, степь, да степь кругом, а тебе за это приходят штрафы. Приходится долго вспоминать, где и как ты "грубо нарушил", если ты всю дорогу Просто Ехал, ни с кем не пересекаясь и никуда не сворачивая. Большинство водителей лучше вас ЗНАЮТ, где и как надо ездить.

+9

а это всегда так...недоучки тявкают и платят....платят и тявкают =) Тем, кто ПДД знает и соблюдает - бояться нечего.

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: