Страница 13 | Ответы на комментарии Милешкин Кирилл
Аватар пользователяКирилл Милешкин

Кирилл Милешкин Ответы на комментарии

Приложение №1 к ПДД РФ п.4.1.1

+1

Кирилл - это по европейским ПДД. В некоторых случаях маршрутным транспортным средствам разрешено ехать под знак "Въезд запрещен", "Движение механических транспортных средств запрещено", "Поворот на лево запрещен" и еще некоторых знаков. В Минске например или Киеве - сплошь и рядом такое.

0

Ну хотябы 50 и знак навесить. По тому как в противном случае очень велика вероятность ДТП на таких участках. Кстати, у меня 2 штрафа таких висит - платить не собираюсь.

+2

Под фото с камеры подпись:

"По выходным, когда большинство А-полос открыты для всех, попадать на них по-прежнему разрешено только в тех местах, где есть пунктирная линия. Иначе штраф 500 рублей (ст. 12.16.1 КоАП)."

-2

Автобусам и прочему ОТ позволено по ПДД отступать от действия некоторых знаков. Таком образом, знак только направо на них не распространяется поэтому эти дегенераты из ЦОДД везде и нарисовали эти правые повороты, чтобы усложнить жизнь автомобилистам. И плевать им, что по выходным полосы ОТ не работают, как правило.

+6

Простите, проглядел. Подумал 1161 это за масло. А так тогда нормально.

+1

В Липецке между лукойлом, роснефтью и шеллом разницу не заметил.

А вот то что дилер масло роснефть литр продает по цене 4-х - это просто алес капут...

+15

Кирилл, я также разочарвался в бензине от роснефти. Дважды заправлялся им и по иронии судьбы оба раза попал на "палёнку".

+15

- Вы путаете прибор в лаборатории и в автомобиле. (С) К.М.

В вашем автомобиле Веста стоит такой прибор который вам показывает достаточно точные значения температуры ОЖ . Ну если вам такой прибор не нужен, тогда достаточно одной лампы перегрева со звуковм сигнализатором, что и делается сейчас на многих современных автомобилях, а в новых Вестах, для таких как вы, изменили прошивку приборки - теперь нервы многих беспокойных автовладельцев будут целее! Меньше знаешь - лучше спишь! Надо бы и лампу "ЧекЭнжин" для вас зажигать только когда проблемы с датчиком коленвала и он требует вмешательства, а без этой проблемы автомобиль все-равно едет, и зачем трепать нервы владельцу.....

P.S. Многим точный показометр температуры ОЖ нравится и в этом нет ничего плохого.

+12

Вам Кирилл, персональный респект за честность! Даже в этой компании упоротых тазоботов!!!)))))++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

-8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: