Страница 7 | Ответы на комментарии Милешкин Кирилл
Аватар пользователяКирилл Милешкин

Кирилл Милешкин Ответы на комментарии

Вы такой дерзкий, Кирилл.

Про постановочные фото не знаю. В фальсификациях не участвовал.

-4

Навител не девайс, а программа, может устанавливаться на чем угодно. Навигатор на малюсеньком экране прямо на стекле перед носом действительно мешает обзору. А вот если устройство о семи дюймах, то его можно и на торпеде расположить. И все видно и на дорогу смотреть не мешает.

-5

Видеорегистратор с GPS помог мне найти место в незнакомой местности у реки - отображает штамп координат долготу и широту.

-1

для улучшенного ночного видения WDR (Wide Dynamic Range - расширенный динамический диапазон), это как в фото HDR или когда max Светочувствительность ISO 3200, но есть возможность вручную iso 6400 установить - черные цвета становятся мягче и светлее, оттенков больше и видимость в ночи дальше.

youtube "Что такое HDR и WDR в видеорегистраторе? Что лучше?"

0

Ночью поляризационный светофильтр на фотоаппарате обычно ухудшает картинку задерживая часть света которого и так мало. Хотя в отношении госномера который блестит в свете фар это может и сработать.

А вообще в отношении Сильверстоуна это странно. По личному опыту использования и отзывам качество очень достойное.

0

Про это не знал, думал до сих пор требуется штамп скорости и координат для предъявления видео в суде. А вот как раз про базу камер я думаю наоборот, они не настолько хорошо и качественно работают как чисто радар-детекторы, не смогут поймать "переноску", если это не комбо-устройство конечно, поэтому лучше отдельно видеорегистратор и отдельно радар, ну или комбо.. Чисто мое мнение.

+1

Это понятно.

0

Я имел в виду тех, кто начинал сигналить тем, кто хотел проехать прямо из правого ряда и ожидал зеленого при горящей стрелке. Тот кто знает ПДД сигналить тому, кто при предыдущей организации движения хочет ехать прямо не станет.

А вот ваше "Интернет-воин" выглядит как-то не слишком уважительно. Не разобрались толком и сразу в бой)

0

Когда стояли, а когда не стояли и можно было раньше повернуть. Из-за баранов, не знающих ПДД изменили вполне нормальную организацию движения.

+1

Вы правы, не простая задача. Я лишь исхожу из того, что консультаций полон интернет. В любом случае, спасибо за ответ.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: