Страница 6 | Ответы на комментарии Андреев Герман
АватарГерман Андреев

Герман Андреев Ответы на комментарии

Думаете ВАЗ от 4х4 откажется?

Мне кажется отребрендят в стиле Гранты и будут продавать свои 2-3 тысячи в месяц.

Вижн в другом ценовом и целевом сегменте будет плясать ...

+3

за интересности надо и платить интересные суммы. а так если сделают то почему бы не купить? дастер хорошая машина, а с таким дизайном станет еще лучше

+1

По "Веселым картинкам".

+17

Чего вы прицепились к этому Дастеру как Каплан к Путину? У них общая только платформа, понимаете? Нижний лист металла, если вам так понятнее и все.

+5

А вот тут Я спорить не стану. Недоразумение лишь в том, что Я приводил факты имеющие место быть лет 150 назад. За положением дел в современной Германии , её сегодняшней социологией и психологией общества не слежу , ибо не интересна она мне особо.

Признаю -- Я не специалист в области немецкого языка и Германской культуры. Я специалист в области " Психология криминального мира России" Ибо долго служил в судебной психиатрии. Хотя нет. Не долго.Но это иная тема.

0

Любите поумничать?)) Давайте поумничаем вместе. В немецком " жених" имеет два определения. Так как они католики, то у них принято объявлять помолвку. Помолвленный это " Bravtigam" , а вот жених это как раз таки "Freier" . И на будущее: прежде чем публично оскорблять человека, разберитесь в вопросе досконально.

+2

россияне не должны кушать бензин, это же экспортный товар для белых сахибов

+14

Я ни к тому, чтобы принимать позу страуса. Просто это полярный случай. Есть и другие нефтедобытчики, которых я упомянул. Но, опять-таки, я же совсем не об этом речь веду. Впрочем, похоже, что это никого не волнует.

-1

Мне раньше на ВР какую-то карту давали -- я по ней топор за полцены купил:) Совершенно не нужен, но симпатичный:)

+3

Вы, Герман, единственный, с кем я полностью согласен по поводу этого персонажа.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: