Страница 7 | Ответы на комментарии Андреев Герман
АватарГерман Андреев

Герман Андреев Ответы на комментарии

Спасибо, Герман! Если блондинка не закапризничает:)

0

Насчет узнаваемости согласен. А вот цена -- тут все сложно. Сегодня как-то незаметно машины дешевле лимона, в общем-то, пропали -- возьмите ту же Шкоду.... Да и валюта скаканула куда-то. Что до блондиночки, то у меня , как я уже говорил, практически раздетая версия. И есть множество машинок, которые несоизмеримо дороже.

0

Нет, Герман -- не рассматривал. Этим вопросом я занимался в 2006 году, тогда перебрал все варианты и остановился на "вольве". И ни секунды не жалел. Пока не жалел:)

+1

А вот выбрали бы Навального, и на следующий же день бензин стал бы стоить 30 копеек за литр! А если бы Ксюшу, то он помимо этого приобрел бы запах ее любимого парфюма! )))

-7

Про больные головы и синдром расскажите авторам SIOP-1 и SIOP-2... Ага...

-2

Судя по образу жизни, практически 100% заслужили этот рост цен в не зависимости от результатов голосования...

+4

Ни кто ни кому ни чего не должен, читать Батенька надо внимательно "...Как к быдлу не надо относиться и к тебе по человечески...", в любом случае каждый решает сам. Когда конфликт раздут до такой степени не правы обе стороны. Еще раз повторюсь читайте внимательно "...Но в любом случае водитель не прав..."

0

Вали в бандерстан, там исполнятся все твои желания!

-10

Согласен.Пускай страной руководят хоть Марсиане-инопланетяне.Лишь бы была работа а за работу хорошая зарплата.

+2

А вы не опасаетесь, что создавать "условия для нормальной жизни" эти марширующие будут только до тех пор, пока как следует не "зацепятся", чтобы народ радовался приходу "освободителей? А в один далеко не прекрасный момент они вдруг решат, что физическое существование этого народа на планете вовсе не является обязательным...

-9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: