Страница 4 | Ответы на комментарии Андреев Герман
АватарГерман Андреев

Герман Андреев Ответы на комментарии

Вы, надо полагать, сидели в ней? И обслуживали?

С чего бы кому-то вам верить?

-4

Надо снять на видео и предоставить в качестве доказательства

0

Похоже Вам тоже надо в школу. Окисление и горение (сжигание, если по-колхозному) - две большие разницы.

+2

да не только вода, особенно, если учесть, что для реакции забирается забортный воздух, со всем его составляющими - азотом, СО2 и остальными - окислов будет - мама не горюй.

-2

Приходилось снимать с регитрации -утилизировать мотоциклы (и мне и моим знакомым) , так справки об утилизации не требовали (есть ли принципиальная разница со старым грузовиком???). Забрали документы и номера - и до свидания. Бесплатно. Правда, кажись, ещё проверили нет ли неоплаченных штрафов

0

"Журналу "За рулем" должно быть стыдно даже просто подходить к супротеку и подобным"

= = = вы наверное считаете, что в ЗР работают исключительно доктора технических наук химмотологи. Я вас разочарую - по большому счету в этом вопросе они такие же чайники, как и обычные автолюбители. Возможно, что и верят в то, что написано в статье. А может и сомневаются, но суть от этого не меняется - статья чисто рекламная, они об этом честно предупредили читателя, следовательно ответственность за недобросовестную рекламу с себя сняли.

Так какие могут быть к ним претензии?

-5

+

+1

Метанолл в организме накапливается, а потом получается своеобразный кумулятивный эффект! А потом удивляемся, что болеем, откуда аллергии, почему зрение садиться!) Не будьте безмозглой куклой, если не себя, так детей своих пожалейте, если есть... А если нет, тогда вам можно!)

-46

Дурочка потому что ехала за нами и попёрлась сначала обгоняя нас, затем фуру пыталась обогнать. А что фурщик должен был делать ? Поворот проехать ?

+1

У налаженной системы акции попадали, может вы все купите?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: