Страница 3 | Ответы на комментарии Андреев Герман
АватарГерман Андреев

Герман Андреев Ответы на комментарии

Да были. Действительно для своего времени выдающиеся автомобили как с точки зрения дизайна, так и конструкции. На таком ездил главный герой в фильме "Тень" (1994) в котором я в первый раз и увидел этот автомобиль. Но в США автомобили Cord, которых всего было выпущено порядка 6 тыс, были скорее экзотикой, а не массовой моделью как переднеприводные европейцы 30-х, Citroën 7CV выпущен в количестве 760000 шт. Потому я про Cord и не написал.

0

Таки, при чём тут революция? Зачем-то ведь её упомянули. Типа, блеснули интеллектом?

+12

Англия не показатель, там знаки стоят почти всегда по конкретной обстановке , быстрее ехать может только больной на голову. На частных территориях это отдельный вопрос и другие мотивы . Плюс за 10% по спидометру, не штрафуют, на трассе все идут с этими довеском.

+5

В любой стране есть свои плюсы и минусы. Если нравится так, как в Британии, почему не стать ее гражданином, как Брилев, например?

Кстати, если, Вы за повышение штрафов в 10 кратном размере, начните с себя, придет квитанция на 500 рублей, оплачивайте 5000. Или в фунтах по курсу :)

+3

Парная езда или паровозиком на 180 км/ч? Или тошним-с в скоростной полосе и обижаемся, что сгоняют?

-7

Попробуй автобусом ездить, что ли, и не мучать окружающих своими мыслями.

+16

На 60 км/ч 80% сбитых людей не выживает. Я уже молчу о времени реакции и пройденном автомобилем пути. Как по мне, достаточно и +3 км/ч.

0

себя посчитали в эти 99%? =))

-11

Это при Бо Андерсене Веста была похожа на автомобиль по управляемости. Сейчас ведро ведром.

-2

А ты перед тем как вопрос задать, читать не пробовал, адвокат эксперта ?

Так вот перевожу - ОБЩЕНИЕ С ВАМИ АБСОЛЮТНО НЕИНТЕРЕСНО И НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, а писать сюда мне лично интересно ! Ну что, шаблон сложился, или остался разорванным даже после перевода ?

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: