Страница 5 | Ответы на комментарии Андреев Герман
АватарГерман Андреев

Герман Андреев Ответы на комментарии

на дороге виноваты всегда двое : 1 кто создал и 2 кто не почуял опасности - причем тот кто создал аварийную ситуацию надеялся на осторожность и инстинкт других, а тот кто проморгал или еще хуже рисковал собой вокруг фуры - был зол и глуп(а).

-1

Брат в Москву ездит периодически. Говорит, что в Саратове после Москвы - просто адовый звиздец!!! И я с ним абсолютно согласен.

Поворотники почти никто не включает, лезут в наглую со второстепенных. Подрезают. Разметка если и есть - часто бездарная. Организация движения? О чем вы?!! "Зёленая волна" светофоров?! Да на кой оно надо?!

+4

Радуйтесь, что в ваших краях нет своего ЦОДД.

+4

понятно , тогда это будет 40км/ч ~12 м/с , а сто 100км/ч ~ 30м/с , кинетическая энергия

500кг * 144м/с в квадрате= 72кДж

500кг* 900м/с в квадрате=450кДж

разница снова практически та-же - энергия гонщика в 6,25 больше

+1

Я тоже ждал эти дороги. И вздохнул, когда появилась возможность объехать Волочек и Солнечногорск. Но повторяться не хочу - свои "фи" я высказал. Кому нравится --- ради бога.

+5

На вкус и цвет все помидоры разные...

+1

В Польше это называется "медьдование". Без мельдования на работу не возьмут. Налоги платятся по месту мельдования. Колхозов там, если и было, то раз, два - и обчёлся.

-2

А что не так?))) Ну разметку рисуют как попало, когда вместо 4х полос получается 2, шириной метров 6 без сплошной, знаков направления движения по полосам категорически не хватает, ну светофоры не синхронизированы там, где можно было бы (и логично, ибо одностороннее) и т.п.

А местное население другой организации не видело и не понимает, что это хаос

+2

Зп сем жалеть то на чем никогда ездить не будешь? Да и шевинива останется

0

Ну так смотрите сколько Лярдов потратили на разметку и дорожные знаки! А ведь на них вся Россия работает. И растут чьи-то дома на рублевки, приходите поддержать Собянина на выборы.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: