Страница 2 | Ответы на комментарии Darkmatter
Аватар пользователяDarkmatter

Darkmatter Ответы на комментарии

Может просто "старая" подешевеет. Хотя маловероятно, конечно.

0

Следуя вопросу Volga Calling, спрашиваю, где эту совокупность доп оборудования с оригинальными запчастями можно поставить за полтинник. Сигналка - 10 т, антикор - 10 т, регистратор - 5 т, защиты - 5 т, парктроник - 10 т, остальное в сумме 10, работа даром. Как-то так? Да, зимние шины Гудьеар с дисками КК я сам купил в Интернете за 68 за всё.

И ещё - повторный вопрос редакторам: почему мои комменты про всякую постороннюю рекламу низкой социальной ответственности удаляют, а её саму - нет?

0

В настоящее время С класс вырос уже до 2.75 метра.Гольф явно вывалился из него, и стремится к Поло ))

0

Болгарка и сварка, все приколхозится.

0

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 12.1, 24.2 - 24.4, 24.7, 25.2 Правил), а также движение механических транспортных средств (кроме мопедов) по полосам для велосипедистов. Запрещается движение механических транспортных средств по велосипедным и велопешеходным дорожкам. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.



"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном.

0

Может где-нибудь в МСК и не на В-класс, а как минимум на С-класс они и были, но не в Екатеринбурге. Зато с 2020 года обратная ситуация, я купил в 2020 машину по РРЦ и с подарочным набором водителя в то время как москвичи уже верещали что по РРЦ ничего невозможно купить :)

0

Угу, "скидки и акции". В 2010 году брали у официального дилера рестайлинговую Skoda Fabia - взяли по РРЦ, скидка составила 0 рублей и да - машину ждали 4 месяца вместо обещанных 2-х. Поэтому нытье на тему "раньше было лучше и трава зеленее" никакого сочувствия не вызывает.

+1

Было дело. Москвичевские диагоналки М-145 и АИ-168У, в народе "Снежинка", не единожды можно было наваривать.

+3

Благодарю.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: