Страница 9 | Ответы на комментарии Darkmatter
Аватар пользователяDarkmatter

Darkmatter Ответы на комментарии

Вооот, по государственному мыслите !

+3

Риторический вопрос, скорее всего Нокиан и оплатила весь тест.

+3

Сын купил первую свою машину в 17 лет. Как только исполнилось 18 поехал сам. На механике. Причем первый его выезд был через весь город (миллионник) в другой город и обратно. Мы с женой переживали весь день - но не позвонишь! - пока он ехал - лучше не отвлекать, а потом судил футбольный матч - тоже не до звонков. Сейчас он ездит уже на третьей машине и это механика. О чем это я? - я ему всё долго и нудно объяснял - про сцепление, маховик, обороты и графики крутящего момента - после этого у него не было проблем с пониманием что да как...

+4

В нашей стране, как известно, был налог на окна, а то ишь чего удумали: больших окон в избе наделали и свечки с керосином покупать не хотят! :)))

+3

Герань можно поставить, или кактус какой.

+2

Согласен, про седан Опель забыл, что они тоже бывают. Наверное просто давно Опелей на дорогах не видел.

+1

Конечно забудут. И скажут - это вам обещали депутаты прошлого созыва к которым мы никакого отношения не имеем.

Обычно дело в России - было ЗАО "Рога и копыта", руководство которого проворовалось и обанкротило фирму оставив с носом кредиторов, и тут же появилось ПАО "Рога и копыта". Всё одно и то же - и помещение, и руководство, и сотрудники, но к ЗАО никто никакого отношения не имеет и ответственности за действия ЗАО не несёт.

+6

Скорее конкуренты

+7

Точно! Но за город лучше не выбираться. Будешь катиться в дыму и грязи от фур, а возможность обгона на такой машине будет не чаще, чем как шанс выиграть главный приз в лотерею.

+2

а денежка за рекламу? Ведь данная статья фактически поощряет нарушителей.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: