Страница 7 | Ответы на комментарии Darkmatter
Аватар пользователяDarkmatter

Darkmatter Ответы на комментарии

Ну да... В столице пока снегопад не пойдёт, УАЗ это не автомобиль.

+4

А чо Путин сразу виноват ?! там Медведев по внутренней безопасности вроде главный и на монарха больше похож , а у Путина бандит Джо сейчас разборки под забором устроил .

0

Есть позиция "За рулем", а есть официальная точка зрения Роспотребнадзора. Думайте сами, решайте - сами, никто ничего не навязывает. Поэтому и ссылка соответствующая стоит)

0

Эт да. В том же Дрездене немецкий премиум не так часто и встретишь,мерия ездит на супербах, с флажками на капотах.Зато в нищей Палестине от меринов ,бех и ауди рябит в глазах.

+5

да нет, и даже масло доливать рано, как ни странно.

0

Не спрашивай! Задача ЗР была - лизнуть, остальное неважно..

+9

На одну гонку похоже рассчитан.

+3

Гниющее ведро - это б\у фня всякая, только вы ту ржу как-то очень успешно игнорите. Крокодил мой пахал и пашет, ржавчины на нем нет, а пробега уже под сотку намотало. Не видитесь на истории блогеров, которые на вас деньги зарабатывают. Чуть стоит зайти на каналы попроще, где люди умелые и с душой - сразу другой разговор, им не надо, как обезьяна фекалиями кидаться, чтобы просмотры набирать, они по делу говорят.

+5

Это жидосатанистка, закон подобия. Подобное к подобному тянется вот в правительстве все такие.

+14

Кому-то надо негниющие вёдра на большак вытаскивать. А то так и врастут в землю русскую на веки вечные, грибам-ягодам негде будет расти.

-1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: