Страница 15 | Ответы на комментарии Darkmatter
Аватар пользователяDarkmatter

Darkmatter Ответы на комментарии

Вы уверены? Я вот не очень. Если бы на УАЗе, и вообще в России, могли делать нормальные детали и узлы на свои автомобили, Патриоты не были бы больше чем наполовину импортными и, я предполагаю, преимущественно китайскими.

И в том в России и проблема, что у нас постоянно думали и думают про эту "необходимость" вместо того, чтобы заниматься развитием своей страны, её экономики, улучшать благосостояние россиян и делать нормальные автомобили. А в результате уже даже министерство обороны покупает китайские внедорожники. И это ещё не самый худший вариант. СССР закончил гораздо хуже.

-2

Почитайте как ЗР "отстаивал" метанол 15 лет тому назад. Наверное сильно удивитесь какой ЗР легкий на переобувку: https://www.zr.ru/archive/zr/2006/12/niezamierzaiushchaia-struika

В те годы у них все статьи на эту тему в подобном ключе: метанол это ужас-ужас и стекла им мыть, всё равно, что стрелять себе в голову из пистолета.

+9

Поищите на сколько "отечественный" УАЗ Патриот. Уверен, будете сильно удивлены.

+11

Сами придумали про инновационный? Выкинули еще нескольких поставщиков, удешевили производство, делов-то.

+8

Логично. Буржуйская экономика, а как иначе?

-6

значит надо нагибать другого... В данном случае "автомат". Это звучит абсурдно, но... Автоматическая система возникла не сама по себе из воздуха. У нее есть конкретный разработчик, разработчик программного обеспечения... Если эта автоматическая система часто делает ошибки, то за это же должен кто-то отвечать! Если нет гаишника-человека проверяющего работу системы и выписанные штрафы, то нести наказание за некорректную работу должен производитель комплекса. А то выпустят сырое оборудование и дольше трава не расти. Во всем виноват оказывается автомобилист. Если не будет наказания за свою кривую работу всех и вся, так и будем платить штрафы и наполнять казну, так как жалко потерянного времени на суд и разбирательство за неправомерные штрафы. На то и расчет.

+11

Нет там никакого адвоката. Вы себе наверное не тот суд представили. Обычно мировой судья сидит один в кабинете и принимает дела. Если дело явно сфабриковано или ошибки имеются, такой судья легко выносит постановление в пользу истца.



А вообще странная статья какая то. По данным и по фото автомобиль другой а они зачем то справку с работы брали что она была на работе. Чепуха какая то. И так же не понятно зачем оплачивать штраф, если он не тебе выписан или выписан с явными ошибками? Если деньги ушли государству, потом очень сложно их оттуда вернуть.



У меня очень редко бывают штрафы. За последние 10 лет всего 4 штрафа было и один из них я обжаловал онлайн на сайте Автокод. Могу дать хороший совет. Не знаю правда как там сейчас, но когда я три года назад обжаловал штраф, там по умолчанию стояла галочка напротив "рассмотреть дело без меня". Галочку эту обязательно надо снимать, иначе они под любым предлогом могут отказать в отмене штрафа, а так как второй раз обжаловать онлайн нельзя, придётся подавать дело в суд. А так можно на месте разобраться если у них хватит наглости отказать в отмене штрафа. Рассчитано видимо на то что человек махнёт рукой и оплатит.

+6

Для кого то справедливость ценнее денег.

+15

Да, то же обратил на это внимание.

0

Этот ротенберг даже дворец за миллиард долларов у бывшего хозяина отжал. Так и сказал:"теперь я бенефициант его дворца"

+22
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: