Страница 14 | Ответы на комментарии Darkmatter
Аватар пользователяDarkmatter

Darkmatter Ответы на комментарии

Вот и сидите на заменителях.

0

А чем будет лучше "государственная структура"? Ведь именно государство своим законом создало саму мошенническую схему с ОСАГО.

+20

Результат вытеснения FCA из РФ.

+1

Не предлагали. Я не езжу на автомобилях, которые не пройдут ТО без подготовки. Моему мегану 17-й год, есличо.



Что касается страховщиков - если ответственности не хватает, значит ее нужно увеличивать. Кроме выплат по ОСАГО за виновника пусть платят штраф в трехкратном размере в случае ДТП из-за неисправности. И эти деньги будут направлены на развитие станций техконтроля.

Кстати - если гаевня за взятку будет делать липовые техосмотры - то уж она точно рублем не будет наказана.

-9

Камеры в России с самого их появления ставили совсем не для того, чтобы водители соблюдали ПДД. Это стоит рассматривать как побочный эффект.

0

Нет, не так. Раньше была новость, что электроника для авто на 50% станет отечественной. Вот когда она станет, тогда и не будет недостатка комплектующих, но эти утверждения противоречат друг другу. Опять парадокс -)

+1

Как по мне проблема не в отсутствии предупреждений о камерах, а участки с неадекватными скоростными ограничениями и запретами на которых эти камеры ставят.

0

Цена рабочей силы уменьшилась на 20%. Так что к плюсовым показателям роста всего остального, если добавить минус от цены рабочей силы, то 4% и выйдет. Все честно.

0

В общем да. Анализ использования современных вооружений и военной техники в боевых действиях говорит о том, что при затяжных военных конфликтах высокотехнологичная техника напичканная электроникой долго на живёт.

+2

Это вряд-ли. Хотя 469-е с карбюраторными моторами, наверное ещё смогут делать. Думаю это будет дешевле, чем переоборудовать Патриоты на отечественные компоненты.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: