Страница 6 | Ответы на комментарии Darkmatter
Аватар пользователяDarkmatter

Darkmatter Ответы на комментарии

Ага, фонари похожи. (может они и есть, китайцы разумные)

Передняя решетка, напоминающая покрашенную серебрянкой панцирную сетку от кровати, вызывает некоторое недоумение. Я не чураюсь современного дизайна, но не так же.

0

Ну почему, если в доие есть гараж на пять ТС, то можно одно из пяти и похранить три месяца.

0

За особо тяжкие экономические , а именно распил бюджета , которые могут совершить гос.чиновники - нет такой статьи с конфискацией.В том числе и спрятанное на родственников или друзей.

Практически все перечисленное в 104 статье- имеет отношение к электорату (даже к олигархам) , а не к касте неприкасаемых.Их могут только пожурить- аййаайай..нехорошо так делать, мы тебя накажем домашним арестом .. в твоем "цыганском" дворце , подумай несколько суток над своим поведением и приходи..на прежнюю работу.А то и с повышением.А то мало ли..и нас сдашь ))

Правда некому..сдавать.

Это называется просто - круговая порука.По научному коррупция.

+4

такое количество ,в одном месте- НЕТ

исключительно для ублажения крайнего эгоцентризма потребителей и прибыли бенефициаров от автобизнеса ,нефтяной иглы и жилищного строительства

0

Это 20 часов без сна?

+1

1700 за один присест?!? Кто то звездит, как дышит.

0

из разных. работаю на НПЗ, знаю этапы, цеха, где примешивают присадки. К слову, на Лукойле не Экто есть только 95 бензин. Всё прочее - только Экто уже несколько лет как. В 95 добавляют присадку не на заводе, с завода отгружают обычный 95. На нефтебазе уже примешивают, при наполнении цистерн. А все прочие топлива (92, 100, ДТ) пичкают присадкой на заводе.

+2

у нас вся страна фикция. показуха и балабольство это теперь государственная норма.

+6

Это любимая отговорка тех, кто не ходит на выборы.

+4

Тут в тексте есть ссылка https://www.zr.ru/archive/zr/2008/07/siekriet-titula на статью где сравнивали обычные и улучшенные бензины с моющими присадками. И, судя по результатам, они точно из разных бочек.

Я тоже заливаю улучшенный бензин и судя по тому, что выхлопная труба и мотор в который я заглянул на последнем ТО эндоскопом когда меняли свечи, чистые, моющие присадки в бензине работают.

+2

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: