Страница 7 | Ответы на комментарии ЮрВик
АватарЮрВик

ЮрВик Ответы на комментарии

А че только Каплану можно корейцев в столбик, в строчку и по-диагонали складывать?

+1

Открою Вам страшную тайну. Налог взимается не по дням владения, а по месяцам. Даже если регистрация прекращена первого числа месяца, то налог все равно взимается за полный месяц. Я новую машину поставил на учёт 5 мая, а у старой прекратил регистрацию 26 мая, налог на две машины за май в полном объёме. И ещё, как меня поправил инспектор в регистрационном подразделении не снять с учёта автомобиль, а прекратить регистрацию ТС.

+3

Если ездить с включенным пер. мостом по асфальту то цепь вытянется намного быстрее из-за циркуляции паразитной мощности

0

Я тут на ресурсе 4х4 club познакомился с историей его создания. Первое поколение пошло в серию с 1970 года. Двигатель двухтактный, сначала с воздушным охлаждением, затем двигатель с водяным охлаждением унифицированный с ПЛМ Судзуки... Четырехтактный двигатель появился только на втором поколении в 1982 году.

+3

Внешность арканы вполне себе зачетная. Собственно большинство проблем арканы в ее внешности, люди смотрят на внешность, начинают выделять слюну, а когда садятся внутрь у них сразу возникает вопрос, а где продолжение? Там их встречает скучный салон, да и по динамике машинка явно не болид. И тут на просторы интернета выплывают отзывы о том, что обещали Х4, а продали Аркану.

0

А цепь в этом агрегате - проблема? Каков процент отказов раздатки по причине выхода из строя цепи?

0

[у нас не ругаются] )

0

Писал об этом в каком-то недавнем материале о Джимнике, мне активно и (некоторые) агрессивно не верили. = = = это я не верил, потом нагуглил схему раздатки и своими глазами убедился что сделано через задницу

+2

Мерс тоже с ножником) втопку такой ручник) ладно хоть авто назад не откатывается, можно забыть про ручник-ножник

0

И смотря в каком "ресторане")...

-1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: