Страница 4 | Ответы на комментарии ЮрВик
АватарЮрВик

ЮрВик Ответы на комментарии

Странно, что он в ответ не умыл тем, что световые приборы не работают в установленном режиме и таким образом запрещается эксплуатация :)

-2

В РФ уже до смешного... если власть говорит, что "так будет лучше" - значит готовься, будут обезжиривать. Если обещают пенсию или з.п. бюджетникам поднять - значит будут цены подниматься. Если что-то обещают автомобилистам - жди роста цен на топливо, платон. Если озаботились здоровьем пьющих - на тебе рост цен на водку. Раз с колен "поднялись" и стали жить "лучше" - можно и пенсионный возраст повышать. Если пу пообещал/поручил разобраться с "неоправданным" ростом цен на жкх или топливо - значит цены останутся на "неоправданном" уровне. И сколько раз уже "боролись" за улучшение дорог и снижение аварийности или пробок??? но кроме установки камер, роста цен на топливо, увеличения поборов и ударнго освоения приближенными народных средств ничего не получается. Да и на смертность в народе им судя по всему - плевать...

+5

У нас по морде встречают, по ...опе провожают. Так японцам и передайте. Острова вы всё равно не получите.

+2

В этом и вижу свою журналистскую задачу - упражняться, как известно любое упражнение дает новое качество.

0

И что?

0

Ауди Алроуд, Пассат Алтрак, Вольво ХС70...Кладут на лопатки паркетнков в любой дисциплине.

Ни каких явных преимуществ у паркетника нету: НЕ джип, НЕ универсал, НЕ легковушка...Простой выбор большинства стадным инстинктом "как у всех", "это модно"

-1

Кроссовер всегда хуже обычной легковой машины и единственное его преимущество-это полный привод,если его нет-вы просто переплатили деньги. А аргументы про большие колеса,геометрию и т.д. легко разбить,просто назовите мне конкретную модель и я это сделаю.

+2

Согласен))

0

Это обычный не сложный перекресток, в статье рассуждения неуча. таких нужно гнать на переобучение.

+16

ЮрВик, да нет никакого "безымянного"! Это робот уже несколько месяцев автоматически генерирует похожие однотипные сообщения про этот Опель Грандлэнд не только на сайте "ЗР", но и на других автомобильных сайтах, где обсуждают кроссоверы примерно этого ценового сегмента.

+11

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: