Страница 5 | Ответы на комментарии ЮрВик
АватарЮрВик

ЮрВик Ответы на комментарии

:) Ну, вообще-то это просто такой эмоциональный "заход": типа, машины класса Б ориентированы на небогатых покупателей, поэтому бедноваты комплектацией...

Но мне действительно интересна ширина салона как условие - удобно ли будет на водительском месте. И как технарю мне нужны числа - чтобы можно было сразу "на глаз" сравнить с другими машинами.

Журналисту стоило взять рулетку и обмерить салон, это заняло бы несколько минут всего ;-(

Вместо этого мы читаем, что "колесная база увеличилась на 40 мм" !! Вот на..кой мне эта информация? Как это поможет мне в выборе машины?



Статья написана гуманитарием для эмоционалов.

+2

С Тигуаном, Маздой СХ5, Субару Форестер я уже сделал тесты сравнения с Тойотой РАВ 4. Скоро они появятся в моем блоге. Ведущие на видео должны стараться раскрывать сильные стороны своих автомобилей и видеть недостатки конкурента. Но решение о распределении баллов принимается только единогласно. Спасибо за отклик.

0

На всех известных мне машинах включается. Возможно, что какой нибудь "гениальный" конструктор, на какой нибудь машине и запретил. Никакого специального стандарта на это нет. Просто "так принято".

+1

Не мог ты ее видеть в 73-м году, в апреле 1972 года был изготовлен только первый опытный образец.

+3

Не автомобили, а шипы и коммунальщики. И не только дороги, но и стёкла. А за всё платит народ. Надо бы кое-кого поумерить.

-24

я уже думаю тут не в деньгах дело ... а в психологии или в психике , в видении себя и своего окружения красивыми именно в таком для других некрасивом

+2

Никому, но факт есть факт.

+1

Вместимостью.

0

Имел БМВ 525 (M20B25) пробег 300+ Я уже с таким покупал, + сам еще 100 накатал, реальный пробег я не знаю, так как спидометр остановился на 299 999 и дальше не считал. менял кольца которые просто стерлись на 80%. Цилиндры поршня и вкладыши были в очень хорошем состоянии.



имел тойоту королу 91 года пробег больше 350 поршни и кольца были хорошие, стучал немного распредвал.



В германии поехал покупать мазду 626 с пробегом 47 тысяч км. по приезду обнаружился пробег в 470 тысяч, естественно никто кап.ремонт не делал.

+1

с маршруткой-КАВЗиком, видимо, или ПАЗиком

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: