Страница 12 | Ответы на комментарии Виктор
АватарВиктор

Виктор Ответы на комментарии

В Европе. Почему безопаснее? На перекрёстке с круговым движением отсутствуют два из самых опасных по последствиям при ДТП манёвров: разворот и левый поворот.

+4

Демократ что-ли? Обратись в любой автосервис. Там тебя литолом прошприцуют во все маслёнки, как навального.

-5

Т.е. смотрим в книгу и видим ту самую фигуру из трёх пальцев? Для чего тогда цитировать? Поражает такая бестолковость.

0

Виктор, полностью присоединяюсь к Вашему мнению, и добавить нечего!

+1

Т.е. к Собянину и правительству Москвы у тебя претензий нет, ты мыслишь сразу в масштабах государства, и в пустой твоей голове, только про дворец, это важно, да...

-21

Там династия.

Надо в Ли Харви Освальда тренироваться.

+7

Здесь работает ПДД13.2. "Запрещается выезжать на перекресток, пересечение проезжих частей ... , если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота....налево..."

Белый выезжает на главную, огибая хвост, и едет в другую сторону. Фактически, это гнутый Т-образный перекрёсток и белый ни на какую встречку не выезжает.

Верный ход - 1.

-5

У стоящего автомобиля нет скорости (как правильно отметил кто-то ниже, мы тут не теорию относительности обсуждаем, а ПДД). Поэтому здесь и не опережение, и не обгон. Просто выезд на встречку (пока грузовик стоит). Как только тронется маневр сразу же станет обгоном, что запрещено в данном случае.

-5

Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: