Страница 17 | Ответы на комментарии Виктор
АватарВиктор

Виктор Ответы на комментарии

все из-за про-американских вукраинцев .

0

фильм "Красная жара" "мы же ни в чем не виноваты"

+4

Лучше слыть дураком, чем влиться в толпу дегенератов, утверждающим что рашпиль, это не напильник.

-1

Только что проверил медную смазку на электропроводность. Не проводит!

-2

"в Европе не принято обгонять справа".В европе наказывают за это вплоть до лишения прав,а у нас по расширительным карманам обгоняют справа и выпрыгивают прямо перед машиной.

+1

Так расеяне ЗА то, чтобы повысить себе пенсионный возраст, ЗА прощение долгов кубам и гондурасам, ЗА отъем бизнесов у владельцев.

Уверен, когда их детей будут разбирать на органы, они тоже будут ЗА, ведь депутанам нужнее:)

Главное, чтобы водка не кончалась, а по телевизору вещал шмонька.

-9

Не, это у них минусовальная импотенция. Обычно они минусов под 50 выдавали, а нынче высрали под каждым моим комментарием по 20 и успокоились. Видать, на трололо-ферме перебои с дошираками, вот и не стараются:)

-14

Наногравицапные от чубайса!? :)

+5

чурок еще забыл

0

Несколько лет назад был курьезный случай со мной. Перекресток со светофором, во всех направлениях разрешено только прямо и направо. На перекрестке автомобиль ДПС, поворачивая налево врезался в рейсовый автобус, тоже поворачивающий налево вопреки знакам. Заблокировали таким образом почти весь перекресток, оставив по 1 полосе из 2 в каждом направлении. Тут еще и передо мной ломается Волга (еду во втором ряду), водитель выходит - начинает толкать в правую полосу, все начинают его объезжать выезжая частично на встречку. В этот момент ко мне радостно бежит инспектор, который врезался в автобус и заявляет, что я выехал за сплошную и давайте свое ВУ. Аргументы о том, что он сам заблокировал перекресток и все пытаются хоть как-то проехать не подействовали. Через минут 5 приезжает его начальство. К кучей мата даёт инспектору по шапке, вопросительно кивает в мою сторону, он получает еще раз по шапке и с фразой "Хорошей дороги" ВУ мне возвращают. Так что с идиотизмом конкретных инспекторов можно частенько бороться их начальством.

+14

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: