Страница 20 | Ответы на комментарии Виктор
АватарВиктор

Виктор Ответы на комментарии

Голосовали?) По-моему глупо говорить о том, что кто-то где-то за кого-то голосовал в нашей стране после 2011 года и особенно в свете последних событий с выборами в Мосгордуму)

Этот позорный цирк, происходящий сейчас в Москве и Питере наглядно показал всем, у кого оставались какие-то иллюзии, что представляет из себя нынешняя система выборов, ЦИК с Панфиловой, Мосизбирком с Горбуновым и каков для них авторитет законов, действующих в стране.

+7

А мысля такова. За что боролись на то и напоролись

0

Добыча газа, тоже экология? Электромобили тоже экология?

-1

1. Выехать на встречку можно и не для обгона, например, при повороте налево и т.д. Речь не о том, можно обогнать без выезда на встречку или нет (конечно нет), а о том, что хоть в зоне действия знака 3.20 и можно обгонять тихоходное ТС, все же сплошную 1.1 в зоне действия этого знака пересекать запрещено, это написано в правилах, в разделе "разметка".

2. обычному водителю знать не обязательно, но если ты эксперт уважаемого старейшего автомобильного журнала страны, то говорить что дворовая территория и жилая зона одно и тоже - дурной тон

-1

"По крайней мере", в переводе на русский: "не менее".

+4

И все верно. Ведь вся капланоподобных крутится вокруг того, чтобы писать "мне пообещали и не выполнили, поэтому у меня все так плохо...". И когда ты слышишь очередное несбыточное обещание, то радуешься - у тебя есть оправдание перед собой на следующие 10 лет.

Представляю, чтобы с тобой было, если тебе бы прямо сказали - ничего не ждите. В принципе, тебе на каждом углу это и говорят - но ты предпочитаешь слушать правительство с их обещаниями.

-7

В том и дело, что они не противоречат, а дополняют друг друга, знак запрещает обгон, а разметка - выезд на встречку

речь не том, одно и то же жилая зона и дворовая территория с точки зрения ПДД, а о том, что любая дворовая территория это жилая зона, но не наоборот, не всякая жилая зона есть дворовая территория.

0

Ну так времени на раскачку нет!

+11

А сколько у вас?

+1

У меня её нет, так как машина 2014 года выпуска. Но даже если б и была, первым делом я бы её отключил. Мне смартфона хватает, который сливает инфу о моих перемещениях

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: