Страница 10 | Ответы на комментарии Виктор
АватарВиктор

Виктор Ответы на комментарии

Да, такое бывает. Смотрим в книгу, а видим [у нас не ругаются].

-1

Дочитайте п.12.4 до конца и будет счастье.

-1

Это не моя логика. Источник : " Комментарии к ПДД РФ" (по состоянию на 1 июля 2006 года). Издательство " За рулём" . Под редакцией Главного инспектора БДД РФ генерал-лейтенанта милиции В.Н. Кирьянова. Комментарий к п. 1.2 ПДД РФ для термина "Проезжая часть".

+1

Жилая зона - это не дорога, но выезд с любой прилегающей территории приравнивается к проезжей части. Поэтому остановка запрещена на ЛЮБОМ! пересечении проезжих частей (кроме, при наличии сплошной линии разметки).

-5

Про понижение давления эти "плюсы" видятся сомнительными, т.к. шина при эксплуатации подвергается гораздо бОльшим нагрузкам, чем при хранении с тем же давлением.

+6

Не понятно ни поднятие давления, ни его стравливание. Тут видимо какой-то миф закопан.)))

+2

полагаю, что в течение межсезонья колесо может постепенно терять давление, у меня полатмосферы стандартно скидывают. Если сразу оставлять 0,8-1 - тогда совсем мало будет к концу.

+1

Если колёса висят на стене/потолке или сложены в стопки по 2 штуки, то можно и с давлением 1 ат. Если же все 4-6 колёс лежат в одной стопке, то нижнее может продавить до отслаивания боковины. Сдуется окончательно и деформируется.

+3

Это Хлынов, ему можно.

+1

а объезжать можно не только препятствие . и как для примера предлагаю обсудить вот такую задачку --- двухполосная двухсторонняя дорога с прерывистой разметкой посередине ... в зоне действия знака "Обгон запрещен" остановился автомобиль и водитель ушел в магазин(домой ,в кинотеатр и тп) .. будет ли разрешено другому автомобилю попутного направления, выехать на полосу встречного движения.что бы продолжить проезд этого участка ?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: