Страница 2 | Ответы на комментарии Виктор
АватарВиктор

Виктор Ответы на комментарии

Вот вы теоретики по написанному только и ездите. А в жизни это написанное ни разу не применяли. А поработал бы на габаритном ТС, то знал бы, что можно и направо ПОВЕРНУТЬ сделав разворот на 270 град. с движением влево. И что это будет - поворот или разворот? Хотя этот способ я иногда и на легковой использую. когда пробки по одной полосе. Потому, повторяю для теоретиков, и сказано в этом разделе - а раздел для того и раздел чтобы обобщить - в самом начале: "Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан ..." Те. когда видишь в тексте слово "поворот", читай и "разворот" заодно. А так, за каким чёртом эти же ПДД во многих случаях посылают именно на перекрёсток разворачиваться, если там нельзя этого сделать?

-1

действительно, и лыксутов здесь причем?

0

Ok

0

А может вначале думать надо правильно? С чего взято, что именно опережает?

-8

Не обращайте внимания, у французов от одной до 2-х третей букв в словах не читается.

0

Это Кеша, ему можно.

+3

Насчет меньшей цены производства и обслуживания я бы поспорил. Проще нанести фрикционный состав на плоскую пластину, чем на изогнутую и изнашивается этот состав более полно на плоских колодках. Металла меньше в дисковых колодках. Да и просто поменять тормозные колодки на дисковом тормозе куда проще. Количество металла в самих дисках меньше, чем у барабанов.

+2

Они сами себе противоречат, в прошлой задачке про круговое движение у них такая траектория считалась нарушением, теперь же всё нормально. Да что тут говорить про круговое движение, у них в одной из задач, оказывается, надо на зелёный сигнал автомобильного светофора пешеходов пропускать.

+3

Вот и приходится частенько от таких идиотов шарахаться когда движешься справа от него. Когда уже тех кто прошёл ЕГЭ перестанут допускать за руль?!

-2

Ничего удивительного. Татарские гаишники проглотили суверенитета, сколько смогли проглотить. А судьи чем хуже?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: