Страница 16 | Ответы на комментарии робот
Аватар пользователяробот

робот Ответы на комментарии

В реале получится так: Для города знаки снимут (один оставят, где-нибудь), а камер наставят. На трассах поступить так же: Один знак в начале, а камеры в любом месте.

0

И да, но траблема не токмо в раскачке. Главное умение - не попасть на букс и не закрутиться волчком. И наиглавнейшее решение здесь - правильная скорость. Опыт нужен.

-1

Уступать людям, передвигающимся на итальянских скороходах, спешащих поскорее занять лучшие места на кладбище ?! Пока действуют льготы и скидки на эти места ?! Да всегда пожалуйста !!!

0

Сдохни бот

+1

Ты что, не соображаешь ...разрешение разворачиваться по траектории Е превратит эту точку..в самую аварийную точку перекрестка...!!!

-1

Если чуть загнуть ,то начинают поворачивать налево с правого ряда -они же едут "прямо".

0

Хотят добиться авторитета и устроиться в госдуму. Там таких авторитетов много с 2000-х сидит.

+1

По идее это вахтовка, но в свете последних событий видится автозак.

-3

Ничего хорошего: посадка в раскоряку, управляемость плохая ,курсовая устойчивость плохая, шумная на высоких (ну как высоких - 130 км.ч.), сиденья неудобные. качество кузова машин выпущенных уже в 90-е отвратительнейшая, гнить начинали через пару зим московских. Вот волга была комфортная машина и красивая, а эта уже покупалась устаревшей у итальяшек.

-6

Сделал Спутник недавно, через Госуслуги нашел под боком, очень быстро до 30мин, без очереди. Военная технология вакцины вроде -в этом у нас всегда успешно было.

Главный эффект Ковид паранойю как рукой сняло и стресс от страха где-то что-то не так сделать, кто-то чихнул, где-то дотронулся, в лифте без маски , фрукты не помыл, а потом все равно ж думаешь беспокоишься, а теперь поменьше .

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: