Ну так поднимите цены. У нас итак простой Солярис как бизнес-класс и предел мечтаний для многих работающих людей. Давайте сделаем его и вовсе элитным авто для избранных с достатком выше среднего.
"Но нынешним концессионерам максимальные тарифы ничем не грозят, уверен один из консультантов автодорожных проектов: риск негативного влияния от изменений законодательства прописан в соглашениях и несет его государство – оно должно платить концессионеру до момента достижения им «минимальной доходности проекта». «Если до постановления за проезд по платным концессионным дорогам платили только желающие по ним покататься, то теперь платить станет вся Россия – от Камчатки до Калининграда», – резюмирует он."
" Мы уже не раз об этом говорили, но хочется спросить хозяев еще раз: вы в своем уме?!"
В своем, в своем.
По соглашению недополученное хозяевам выплачивает государство. Поэтому им выгодны задранные цены и пустой участок. Дорога целее будет, не надо тратиться на ремонт и в плюсе.
Машина выглядит очень симпатично. Но откровенный закос под Ауди в облицовке радиаторной решетки в районе фар принижают оригинальность авто и всего бренда. Как будто китайская реплика на популярные модели известных марок, которая прямо кричит: "У меня не было денег на Ауди, поэтому Хёндэ".
В предыдущем поколении сильно поразил контраст между внешностью и качеством салона. Хорошо, что при рестайлинге этому уделили внимание.