Страница 2 | Ответы на комментарии Читатель
Аватар пользователяЧитатель

Читатель Ответы на комментарии

"чем надежнее мотор и больше его ресурс, тем проще впоследствии продать б/у автомобиль и выше его цена при продаже"

Продолжу вашу последовательность - ... и тем дороже вы будете платить производителю за новый автомобиль. Догадываетесь почему?

-2

И да, вторичникам такие моторы насущно нужны. Вот токмо где они ща? Последние могикане доживают свой срок.

+5

>> Одна из немногих статей Ревина где практически нет ошибок (за искл. п.3).

И аннотации к статье, например.

Турбомотор по надежности и долговечности не может тягаться с атмосферником той-же мощности.

Другое дело, нужны ли сейчас моторы, ходящие по 300-400 тысяч?

-1

В данном случае целевая аудитора обоих автомобилей примерно одинаковая - стильные горожане преимущественно женского пола (от молодых девушек до зрелых дам). Именно они являются главными покупателями и делают основную кассу.

У меня на работе есть дама 54 лет. Она очень любит свою "малипусечку" - Джимни предыдущего поколения, который служит ей верой и правдой уже 9 лет. Как у неё подключается полный привод она уже не помнит ("мне это не надо, он у меня и так очень проходимый"). К лету собирается покупать новый "Джимничек" ("Джимусеньку"), обязательно красивого лимонного цвета и в топовой комплектации :)

-1

"Покупательская аудитория у Джимни это мужчины, часто выезжающие на бездорожье и берущие его второй машиной".

Это вам только так кажется :) У меня в своё время была Гранд Витара. Всегда бросалось в глаза, что на автосервис на Джимни приезжали преимущественно женщин. И продавцы в салоне говорили, что Джимни покупают в основном женщины. И сейчас за рулём свеженьких Джимни вижу в основном только женщин.

+2

"человеку, которому нужны сапоги, фиолетово сколько они наберут балов в идиотском тесте с кроссовками, потому что ему нужны именно сапоги, а не кроссовки"

Да в том-то и дело, что этот тест для тех, кому вообще НЕ нужны ни сапоги, ни кроссовки. Это тот самый случай, когда и сапоги, и кроссовки используются не по прямому назначению, а являются лишь составной частью стильного гардероба.

+2

Предлагаю остановиться на том, что каждый мотор требует изучения, понимания и использования его характеристик. Какие-то НУЖНО "крутить", какие-то ВРЕДНО, какие-то просто БЕСПОЛЕЗНО......

+5

"Представьте себе, что ваш корпус прочно зафиксирован, а руками вы изо всех сил уперлись в неподвижную стену и стремитесь ее отодвинуть. И вдруг за мгновение стена исчезает. Что произойдет?"



ну совершенно неправильная аналогия

+3

Подводные лодки,корабли и даже "Юнкерсы" были с дизелями, а вот на танки и автомобили "не шмогли"... Как-то слабо верится.

+1

Прибявят мерс и беха!

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: