Страница 7 | Ответы на комментарии Читатель
Аватар пользователяЧитатель

Читатель Ответы на комментарии

Насчёт третьей степени это вы лишнего хватили, скорости не самолётные. А вот первая и вторая степень присутствуют и по уму надо полином составлять. Знаете что такое полином ?

+1

Ага, и получается что при скорости 150 км/ч надо в 27 тысяч раз больше мощности чем при скорости 5 км/ч? )))

+1

Это будет менее точно

0

Хорошо, для легковых, будем считать....хотя они там тоже не помогают. А вот как объяснить такие же брызговики на Тойоте Тундра? При движении 120-130 км в час вода не успевает попадать на капот и стекло. При не большой скорости, проезжая лужу вода захлестывает стекло. И потом, сами брызговики не твердые, это пластик, он все равно деформируется. Какой от него толк. Попытался найти что то подобное в англоязычных новостях. Об этом даже не упоминается. Один демагог своей статьей решил взбодрить народ и лапшу навесить. Теперь народ отряхивает лапшу и муссирует тупую новость.

0

Есть такие! Спасибо за объяснение.

0

Не поленился залезть в интернет, на зис-151 кабина как на зил-157, отопитель присутствует. Если редакция ссылку пропустит вот по ней пройди http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly90cnvja3nyzxzpzxcucnuvemlsl3ppcy0xntetdgvobmljagvza2lllwhhcmfrdgvyaxn0awtplmh0bwwjnw==

+1

На зис -151 не работал, а на газ-51 и 63 я успел поработать, помню все прекрасно, не надо ерунды говорить о самопалах, все было заводское.

0

Откуда ты это взял? Я работал и на ГАЗ-63 (это полноприводный газ-51) и ЗИЛ-157 (кабина зил-164), они имели отопители. Правда это грузовики, а не "джипы", как ты их обозвал.

+3

Как, впрочем, и на уаз-469

+3

Причина тут не в моменте, а в том, что Нива, а точнее Лада 4х4, уже давно морально устарела, а покупка принципиально нового двигателя потребует колоссальных вложений, которые холдинг не желает вкладывать в автомобиль, который может быть в любой момент снят с производства, если спрос на него снизится. Никто не хочет вкладывать бабло в проект с туманной перспективой, поэтому холдинг пользуясь упадком платежеспособности населения страны выжимает из проекта "советская Нива" последние соки, а владельцам вешают на уши лапшу что мол улучшить ее уже невозможно (в том числе невозможно улучшить сопротивляемость коррозии кузову - видимо тоже из-за слабой трансмиссии)

+28
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: