Страница 7 | Ответы на комментарии Роман
АватарРоман

Роман Ответы на комментарии

Статья висит уже сутки, а Роман так и не научился правильно писать слово «висит»:)

-2

Ловят и сажают под арест до суда. На суде мировой судья даёт тот срок ареста, который нарушитель уже отсидел, ожидая суда. Самый большой срок, если не повезёт - от пятницы до вторника. Если после этого ВУ удалось отобрать, то с этого момента начинает идти срок лишения, а если при нём не нашли, то так и будет лишённым, пока не сдаст.

0

Можно проехать за впереди-идущим. Удобнее всего за фурой, автобусом. Многие так делают. Можно проехать за любым автомобилем в связке.

Можно просто отогнуть шлагбаум машиной... сам подумываю оклеить левые переднюю и задние стойки бронёй и... надоело бодаться с гоп-конторой Автодор и платить втридорого, за их "технические проблемы" (которые периодически аннулируют транспондер и абонемент, списывают деньги с основного счёта за другие машины и пр.), за непонятно-какие дороги, за пробки на платниках и на пунктах оплаты.

Тем более непонятно кому вообще мы платим. Но точно не государству.

+6

Так поезжайте и купите! Что вы плачете?!

-1

Поэтому я и переигрываю с "ах" :)

+3

А что, Ведранта - не отечественная, выходит?

А почему ее тогда из бюджета РФ спонсируют постоянно???

-3

Ах, это не совсем отечественный автомобиль, получается? Иначе каким местом тут валюта? :)

Вы как чиновники про подорожание бензина: раз нефть дешевеет, надо цену поднять, чтобы сократить издержки нефтяников, а если дорожает нефть - ну тут и так все очевидно.

+6

Теперь не везде и температурный индикатор есть, тобишь есть только о превышении критической

0

На сайте указана модификация с плагин-гибридной установкой, которую можно подзаряжать от розетки. Я же пишу про микрогибридные версии - их у нас не будет. По крайней мере - пока.

+1

а ещё рамы внутри автомобилей, сиденья "ковши" и спецодежду...

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: