Был на сайте 14.12.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

робот
А таблица момента затяжки болтов и гаек у них на виду висит или они её наизусть знают?
26.06.2020 
+2
ЮрОк
Проблема не великая, но нафиг мне надо три раза в год переставлять колеса, как-будто заняться нечем больше. Ни на одной машине не было проблем из-за того что переставлял раз в сезон при переобувке.
26.06.2020 
+10
Zor
Менее изношенные покрышки традиционно ставят вперед, т.к. передние колеса развивают бОльшую часть тормозного момента, а также они изменяют траекторию движения авто (управляемость). Ну и при разгоне переднеприводного авто лучшее сцепление пер. колес тоже на пользу.
26.06.2020 
+19
Игорь
Евгений, тут мы с вами в одиночестве - собрались одни фанатики "усатых", и свои аргументы за троллейбусы, что интересно, ни один не представляет, а только минусы рисуют :))))
23.06.2020 
-85
Александр67
Кстати, велосипед это вещь! Если нет денег на нормальный авто, не корейский...
16.06.2020 
-2
Scaletta Vito
В ЗР существует на мой взгляд такой микро совок, половина редакции это сидят такие дедули которым уже ничего ненадо, тока к пенсии прибавочку, они" авторитеты эксперты голосы разума", и несуют всякую ересь по 101 кругу, вот как тут про масла. Им неважно и неинтересно что существует целый Ойл-клуб где все эти темы о перетерли по многу раз, и такие статейки никому ненужны , третичны и пусты. Еслиб был у издания главред занимался бы не то развитием, хотябы сохранением существующего он бы давно разогнал этут шушеру и набррал бы активной и креативной молодежи, но главред очень занят участием в ОНФ и озвучиваем рекламных роликов о выходе очередной бумажной версии.
08.06.2020 
+6
Ник
Подробности детального разбора полезности той или иной присадки, а также выводы экспертов — в июньском выпуске журнала «За рулем» (уже в продаже)



В конце статьи. Статья как продвижение бумажного журнала, но главное описано, присадки для масел нах, для топлива - по необходимости
05.06.2020 
0
Андрей спб
Да это то и козе понятно. Просто можно интегрировать в торпеду, чтоб не торчал. На шкоде, фольксвагене, хундае (пока) например, так делают. Целостная конструкция. Хотя, может, это дело вкуса.
28.05.2020 
0
Влад
И насколько ниже нужно было бы опускать голову если бы верх экрана не выступал над панелью, а был с ней вровень? У моего коллеги Мерседес А-класса с торчащей панелью, у меня панель не выступает над парпризом, и никакой особой разницы в восприятии информации на экранах я не заметил.

Идеальным вариантом была бы возможность выбирать наличие и размер "телевизора".
27.05.2020 
+3
Darkmatter
Если октаху новую сделают такой же по цене, то и ее перестанут покупать. Скоро, похоже логан и тот станет роскошью.
26.05.2020 
+17
Страницы