Страница 23 | Ответы на комментарии Крючков Вадим
Аватар пользователяВадим Крючков

Вадим Крючков Ответы на комментарии

В каком обществе? Кем принятые? Я не принимал.
Есть правила сайта: нарушил - банхаммер, нет - какие вопросы?
Про осетрину, это хорошо: автомобиль, конечно, второй свежести быть не может, а вот второсортным - вполне.

-7

Мы в Сети - тут иные представления о морали.
Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек? Мне наплевать на то как это нормируется, и нормируется ли вообще: у ВСЕХ "Вест", что я видел (а в Самаре их бегает уже немало) ручки задних дверей были забрызганы больше, чем сама дверь.
А проводить испытания, выкладывать результаты и пр., это ВАША РАБОТА, за которую З.Р. когда-то (в прошлом веке) очень уважали. Много главредов с тех пор сменилось.

-8

Понятно все с вами. Вырывать цитаты из контекста... Ну как фото со стены почета делать ;) Чтож, считал вас умнее, а оказались достаточно неинтересным собеседником, способным только на хаяние чужих мыслей, а не формулировании своих. Мдя, журналисты пошли ;)
Кстати ваш нелюбимый Жорик изначально хвалил Весту и Ваз.
В одном вы правы, диалог окончен. Вы мне больше не интересны.

-9

Нет, не у всех. У Вашей внезапно любимой Весты всегда все чисто :))))))) И собирают ее только девственницы в стерильных помещениях, исключительно вручную. Именно поэтому у ваза никогда не было отзывных компаний. Смешной Вы ;))))))

-7

Т.е. по сути возразить не имеем? Ну так и не пытались бы участвовать в Special Olympics.
Будете спорить с госкомстатом?
У всех? Не знаю: у моей "Волги" двери выше ребра не пачкаются.

-11

К счастью не слежу за сменами руководства Автоваза. Да и про качество тоже читал из статей в ЗР. Деньги, что ВАЗ тратит на пиар, думаю упоминать не надо ;) А они идут не только на обычную рекламу. Ведь это Вам получше известно а, уважаемый ВДРУГ ВНЕЗАПНО ПОЛЮБИВШИЙ АВТОВАЗ журналист ;)))))
Дизайнер с мировым именем уже проникся нашей любювью к подобным кричащим вычюрностям. Вот и клепает, лишь бы побросче.
По долгу службы приходилось мотаться по многим производствам. Очень сомневаюсь, что люди на ВАЗе чем-то отличаются от остальной страны. Пьют много, к сожалению. На ВАЗе я не буду, очень надеюсь. А Тольятти бы глянул.
О, как Вы заговорили. Чтож, оскорбления, это уже первый признак капитуляции ;) Только чем Вы в данном случае от меня отличаетесь? Журналист-тролль-рекламщик??? Вы кидаете непроверенный данные, что ВАЗ хороший. Я опровергаю непроверенными данными, что это не так. Только Вам за это деньги платят, а я развлекаюсь в рабочие перерывы ;)
Судя по продажам, народ придерживается той же точки зрения, что и я ;))) Дай Бог, чтобы ВАЗ выжил. Жалко не сам завод, а рабочие места и людей на них.

-10

Благодаря дизайнеру с мировым именем, это чудо имеет хронически грязные ручки задних дверей. У персонажа с третьей фотки не спрашивали, на чём оно сидит? - Тольятти уже давно среди лидеров по наркомании и ВИЧ-инфицированным.

-8

Ревазов сам лично купил весту и у него про нее не только критика. Вообще сам Жорик говорил что Автоваз должен ему машину подарить, т.к он пиарит изделия этого завода.

-7

Мдя. Это называется, если нечего сказать, напишу что-нибудь "умное" ;)))))

-7

Боже, сколько пафоса - "не делайте великомученника" ;))) Конечно не остался, да и вообще честные люди таких высот не достигают.
Явно не пьющих??? С чего Вы это взяли. С такой "креативной" работой там скорее всего больше половины пьющие.
Сам ЗР и писал, что за последние 3 года при Бу значительно улучшилось качество. Или Вы будете оспаривать Ваших предыдущих коллег ;)))))))
Какая разница, когда Весту создали. Важно когда запустили. ИМХО, Х на дверях, тупейшее непрактичное решение.

-8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: