Страница 25 | Ответы на комментарии Крючков Вадим
Аватар пользователяВадим Крючков

Вадим Крючков Ответы на комментарии

Амулет продавался, значит сертификат имел. Только, к сожалению, в ДТП не по сертификату, а по морде получают, и по другим частям тела. С нашим уровнем коррупции сертификат получить элементарно. И детскими недокреслами торгуют, и бензина сомнительного полно, и сертификаты на это имеются.

+5

Ну вы же журналист, черт бы вас побрал, простите! Если симпатизируете производителю, то сделайте "конфетку", но не в коем случае не замалчивайте вопрос! Это категорически непрофессионально, и не вызывает уважения!
PS. И все же я прав? Коробка-автомат есть "голимый китай"?:)

-2

Так они и без соли ржавеют - красят-то прямо по металлу. На ютубе пару спецмашин показывали на базе буханиера - так они НА ХРАНЕНИИ в сухом и теплом боксп зацвели...

0

И чо? пусть идет, как это с качеством связано то?

-7

люди на коленке приорский двигун втыкают, а это завод

0

Удивительное дело и как же это другие автопроизводители умудряются в один кузов втыкать широчайшую гамму моторов и бензиновых и дизельных, от R-4 до V-8 и особых трудностей с этим не испытывают, а тут понимаешь в Шниву великая проблема нормальный двигун поставить. Видимо нерешаемая задача? Только не нужно говорить, что с другим мотором она сразу мильен будет стоить и ее никто покупать не станет.

0

Когда я выбираю производителя - я понимаю уровень качества. C Ravon получается лотерея. Я лично против этой лотереи.

-1

У меня Pajero Sport, денег на Pajero хватало, но у MPS уже в базе блокировка, да и мост сзади цельный. Сразу же одета мудовая резина, ну и на решетку сетка, ибо не защищен радиатор кондиционера. Никаких проблем нет, вообще, поцарапал кузов и что? Свечку держать? Зато, едешь на ту же рыбалку, как человек, не борясь с самовольным рулением по трассе за 100+ а-ля УАЗ, да и динамики за глаза. Мотор сразу перешил, отдача на газ стала еще лучше. И по поводу з/ч, есть понятие надежность, не зря теоррористы даже выбирают Toyota, а не дешевые УАЗы, ибо надежность важнее всего для них, чтобы сваливая не отвалилась ступица...

0

Тогда нужно брать какой-нибудь старенький 469, апгрейдить его и красить раптором. А Патриот этот - ни рыба ни мясо.

-1

Купить за миллион уаз и не бояться поцарапать... Сильно сомневаюсь.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: