Страница 5 | Ответы на комментарии Константин Васильев
Аватар пользователяКонстантин Васильев

Константин Васильев Ответы на комментарии

В момент обгона если двигатель около 100 л.с., то очень даже чувствуется, когда кондей включен или нет.

+1

Это определения количества рядов на одной полосе. "движение автомобилей в ОДИН ряд" и если полоса широкая, то не для движения в 2 ряда, а для более комфортного перемещения авто (в один ряд) независимо от его габаритов и припаркованных авто.

+1

а в пдд и нет разрешения объезда ни в каких ситуациях при возникновении опасности для движения

термин ОБЪЕЗД отдельно вообще отсутствует в пдд и там есть отдельные термины ОПЕРЕЖЕНИЕ и ОБГОН а в данной подобной конкретной ситуации происходит не объезд препятствия а обгон по встречке внезапно обнаруженной опасности для движения

прочтите пдд хоть разок и задумайтесь хотя бы разок

"Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.

"Опасность для движения" - ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия.

10.1. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

у нас даже в 6й по этому поводу никогда разногласий не было

+15

Далеко не факт! Даже если Я, допустим, готов заплатить за парковку, то не всегда там места находяться. Да и что такое так называемая "охраняемая" парковка? Да, угнать, может и не угонят, но вот поджечь могут запросто.

0

уже не всегда. в тех районах, где есть платная парковка с местами во дворах проблема даже в выходные

0

На барабанах и АБС будет через ж*пу работать: они растормаживаются с задержкой.

0

Ну хорошо, что есть, потому что на оф. сайте его как бы нет. http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl2xpzmfulwnhci5yds9jyxjzl215d2f5

-4

Да, Константин, у меня базовые стоят 235/55 17 дюймов. Стандарт. Не менял ничего. Возможно в этом и дело.



С нетерпением жду продолжения по опыту 92 бензина ибо сам пробовал, не понравилось (расход вырос на 1 литр и динамика сильно просела). Хотелось бы сравнить с кем то.

Так же интересен и тест на роликах.

0

Вот оно чего оказывается))

На сайте ГИБДД любуюсь на свои сгоревшие неоплаченные с 14-го года штрафы, меня это совсем не коробит) Наверное, их не удаляют из-за расчета на перфекционистов.

+2

Зачем удалять с госуслуг то, что не несет для вас какого-либо риска неблагоприятных последствий?

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: