Страница 6 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

лучше вопрос зачем нам это

0

В телеграм пишут , что всю соц.сеть вконтакте скачали когда-то некие люди -зачем им это

0

не обязательно очень серьезные

0

Вопрос "зачем" там не стоит, когда над тобой беспилотник висит

+1

А за рыбаками зачем с беспилотника следить ?! раньше спокойнее было даже рыбу ловить, причем с берега ловишь -все культурно

+1

В окружение трех ВАЗофилов, доедает в электричке последний смартфон!)

0

А разве Пу у власти 2 недели? Насколько я знаю, он уже 2 десяток у руля разменял. Сколько леса за это время вывезено и сколько нефти с газом продано. А дороги как были в ссср построены, так практически ничего и не изменилось с тех пор. Только на камеры деньги есть.

Сколько еще нужно подождать, говорите сразу, еще через 20 лет будет прорыв или дольше надо ждать? Коммунизм 75 лет строили, путинизм столько же надо будет строить, чтобы понять, что это путь в никуда?

+2

Достаточно просто посмотреть статистику смертей и сравнить с какими-нибудь другими адекватными странами и все встанет на свои места. Даже, казалось бы, где? - в соседней Белоруссии дороги в целом лучше чем в России.

У любого человека могут внезапно случиться проблемы со здоровьем, даже банальная судорога может стать причиной дтп. А человек может и не обладать должным здоровьем, так как теперь нам пенсионный возраст подняли примерно до уровня средней продолжительности жизни.

За этот год с одних только дальнобойщиков состригли более 30млрд рублей. Это что копейки? У нас вроде дороги не из золота и за такое строительство, когда весной асфальт со снегом сходит, вообще бы платить не стоило. Наоборот, нужно сажать руководителя и привлекать к отвественности чиновников, которые подписали тендер.Ты наверн в госдуме работаешь, раз такое мнение?

+9

Движение по дороге не должно выглядеть так, как будто канатоходец выполняет трюк без страховки. У нас на дороге ошибся=умер. А может вообще что-нибудь с человеком случиться - потеряет сознание, уснет и т.д. и банальное дтп превращается в трагедию с большим количеством жертв. Вы думаете, только нищеброды умирают в дтп?

Если государство нам ничего не должно, пусть тогда отменят налоги. Я каждый год плачу транспортный под 50тыр и акциз на топливо с каждого литра. Не помню сколько точно, вроде 22р. Эти деньги должны идти на разделительные полосы, отбойники, расширение автодорог и строительство новых, а не в карманы чинушам.

+18

Что-ж, скорее всего так и есть! Жулики и бездарности, таким способом, транслируют свою нищенскую точку зрения!

-21
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: