Страница 8 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Я видел последствия того как с прицепа на машину железобетонная панель дома упала. Водителю повезло. Не сильно примяло. И был свидетелем того как с крыши легковушки перевозимая железная крыша съехала когда водитель на спуске резко тормознул.

0

я сходу три варианта "дороже /дешевле" замены в сборе вспомнил: да, нет, продавцы жулики (это когда копеечную деталь за год дотянули до 2/3 цены в сборе)

+1

Ааа, вы из тех, кто продает машину сразу по окончании гарантийного срока? Тогда понятно.

+1

Чтобы поменять или сделать что-то по гарантии надо доказать,что случай гарантийный.Вам это в голову не приходило?Причем доказывать будете вы.Это экспертизы,время,беганье по судам.Вы кстати с нашим правосудием ни разу не сталкивались?

Потом,есть список деталей,на который гарантия не распространяется.И последнее-закончился гарантийный срок-машину на помойку?Агрегатами менять экономически невыгодно.

+3

Полторушка евро - и старый пассат у вас в кармане. Покупаем в Польше, Литве. На новой, но ненадёжной машине, вы не рискнёте отправиться в затяжное путешествие, особенно за границу. Так что выбирайте: местные понты или увидеть мир.

-2

Андрей, я видел этот репортаж. Проблема не с зарядным устройством (ЗУ), а с наличием блокировки и дополнительных элементов в электрической схеме подключения аккумулятора. В инструкции по эксплуатации про подключение ЗУ НЕ СКАЗАНО НИЧЕГО!

+2

Какая в России "ответственность"? Побойтесь бога, правды не добиться.

А замена в сборе это не плохо, это дорого.

+7

Тяжело будет тем кто доверит свой автомобиль рукожопам из дилерских центров а даже если вам и повезет то второй владелец точно хлебнет проблем с полна.

+9

Не, Андрюша. Путин виноват в том, что вы и ваши кАлЛеги по фабрике трололо срёте в комментах, вместо того, чтобы заслуженно бомжевать по подвалам)

-3

О, вы по пользованию чужими деньгами эксперт, Андрюша)

Вам на них дошираки покупают ваши владельцы)

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: